Восстановление пароля

чехол на телефон

Сообщение #1
23 сентября 2018, 21:03 | чехол на телефон

 Купил себе  мобильный телефон Huawei P20 Pro. Неплохой такой. Выбирал чехол, но у нас в магазинах предлагают обычные чехлы за рублей 330. Ясное дело, что такой телефон прослужит максимум месяц, а потом всем понятно во что он превратится. Для удобства мне бы подошел силиконовый чехол, но вот теперь вопрос, где его найти.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
24 сентября 2018, 21:33

Искала себе силиконовый чехол на Huawei P20 Pro. Нашла на китайском сайте, но там доставку нужно было месяца три ждать, я не хотела рисковать, так как в принципе отношусь к телефону не всегда внимательно. Позже нашла сайт alakses.ru/category/huawei-p20-pro/ . Купила силиконовый чехол бренда Nillkin, доставка не помню сколько. Силикон качественный! Вот из всех силиконов, которые у меня были, тут именно заметно качество!

Сообщение #3
26 сентября 2018, 20:39

Ocelash, я советую посмотреть на Алиекспресс, я там себе покупал и еще сєкономил за счет покупки через этот кэшбэк сервис https://smarty.sale/shops/aliexpress 3 % от суммы покупки. Мелочь, но приятно, т.к. я постонно покупаю акессуары для телефона, планшета и ноута там и за месяц приличненькая сумма выходит и можно потратить с пользой. Ну и большинство товаров бесплатно доставляется и цены нормальные. Поэтому, я советую посмотреть там, однозначно найдете то, что понравится и чего можете не найти в обычном магазине. Я себе на свой телефон один противоуадрный взял, так как занимаюсь спортом и иногда падает телефон из кармана. Уже не раз спасал. И силиконовый тоже в придачу прикупил. Одеваю его, когда на работу иду или просто с женой гуляем. 

Вообщем, если хотите кэшбэк с покупки получить, то просто переходите в сервис по ссылке выше и переходите на сайт Алиекспресс. Делайте покупку на сайте и после от суммы покупки начислится 3 % просто так, за то, что вы купили нужную вам вещь.

Последний раз редактировал пользователь pavelolexdeco - 26 сентября 2018, 20:41
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте