Восстановление пароля

Наша весна-осень - покупки в инете, и не только

Сообщение #1
03 сентября 2013, 10:58 | Наша весна-осень - покупки в инете, и не только

Это не хваст, а скорее — сборка луков на нашу осень-весну. Собирала еще весной, но за лето мы почти не выросли, поэтому вот так вот и будем одеваться в более холодную погоду. Которая, кстати, у нас уже наступила!

Продвину в массу еще одну тему — покупки в секонде. Пожалуй, даже отдельно создам для обсуждения)))

Дело в том, что я очень экономная. И часто захожу в такие спорные магазины, которые называются — секонды))

Вот наша осенняя «сборная солянка» из одежды секонд+заказы в инете!

П.С. Кто угадает, что куплено в инете, а что в секонде?:)

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 16 сентября 2013, 11:13
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
03 сентября 2013, 21:08
Pastel, ваш мальчик просто красавчик в такой одежке.Девчонки подмигивают?
П.С. Кто угадает, что куплено в инете, а что в секонде?:)
Гадала на картах (шучу) — первый лук в инете.Два остальные — в секонде.
И напишите ответ, не врут ли карты))))
Сообщение #3
03 сентября 2013, 21:13
Pastel, мне кажется первая фотка куплена полностью в инете, на третьем фото куплена в инете пайта-толстовка. А вот всё остальное из моего любимого Секонда! Жилетка с черепом ваще крутая!
Сообщение #4
04 сентября 2013, 11:50

Natalya, из первой куплены в инете штанишки и кеды.

из второй — секонд все, кроме ботинок.

Из третьей — куплено в инете джинсы и кроссовки, остальное секонд. Толстовка, кстати, досталась нам в НОВОМ состоянии — повезло мне ее отрыть среди кучи хлама))

Сообщение #5
05 сентября 2013, 04:28
Pastel, ну ты даешь! я бы ни за что не догадалась, что вещи купленные в секонде! я раньше уже писала, что не покупаю одежду в Секонд Хенде, наверное поэтому и не догадалась! На первом фото вообще крутая пайта и оранжевая тоже очень понравилась!
Сообщение #6
08 сентября 2013, 00:10
anna9052012, так теперь и задумаешься по поводу покупок. Оказывается, и в секонд хенде модно удачно скупиться.
Сообщение #7
16 сентября 2013, 10:22

И еще один наш осенний лук! Сборная солянка, как всегда, из разных магазинов)))

Итак:

Шапка H&M, Англия

Свитер M&Co, Англия

Штаны Crockid, об этой фирме писали у нас на сайте - http://shoptema.ru/novost/detskaya-odezhda-crockid.html очень мне нравится эта ТМ!

Жилетка WangWa, скорее всего, какой-нибудь Вьетнам, куплена за 400 рэ (собственно, поэтому и куплена!) в магазине «Дешевая одежда», куда заскочила за шарфиками)) Удивилась, что такая классная жилетка стоит так дешево. Очень нравится!

 

А как вы одеваетесь этой осенью?;)

Сообщение #8
16 сентября 2013, 20:19
Pastel, а у нас вот такая лапочка дочка этой осенью!  Джинсики и дутый стеганый жилетик Некст, джемперорчек его правда плохо видно Крейзи 8, плащик с Минни Дисней, розовые джинсики тоже куплены в Нексте, и кроссовочки со всеми любимой Пеппой Пиг)))
Сообщение #9
17 сентября 2013, 13:23
Alekssa, пальтишко просто вау!!! Эхх, хорошо иметь дочку — всегда можно сто одежек ей покупать)
Сообщение #10
18 сентября 2013, 03:29
Alekssa, какая же у вас принцесса! просто прелесть -девочка! Я соглашусь. что быть мамой девочки это просто умиленье! Бантики, закорлочки, блузочки, юбочки! Столько возможностей одеть модно и стильно своего ребенка!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте