Восстановление пароля

Запчасти для колясок.

Сообщение #1
24 сентября 2018, 19:35 | Запчасти для колясок.

Подскажите, где можно в Москве купить запчасти для коляски Bebetto? В частности ищу родительскую ручку. Заказывала коляску через интернет, то ли попалась неудачная, то ли дороги у нас плохие, хотя всюду тротуары, но ручка сломалась. Гуляю теперь с малышом без коляски, что конечно неудобно.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 сентября 2018, 19:48

Inga, А у вас модель коляски Bebetto Silvia 2 в 1? Если да, то вам скорее всего не запчасти нужно искать, а обратится в мастерскую по ремонту детских колясок, например сюда http://masterkol.ru/ . Кстати в колясках Bebetto родительская ручка — слабое место. Она изменяет угол наклона коляски и поэтому быстро изнашивается. Я ее тоже хотела купить, но почитала отзывы и передумала. 

Сообщение #3
24 сентября 2018, 19:51

Karla, Да, у меня именно эта модель. но я тоже читала много отзывов и долго выбирала, вот и сделала такой неудачный выбор. Теперь придется коляску ремонтировать, новую покупать не буду — очень дорого.

Сообщение #4
24 сентября 2018, 20:05

Inga, А вы узнавали на счет гарантии? У вас должен быть гарантийный талон и производитель должен устранить такую поломку. Тем более, что вы пишите, что катали коляску только по тротуару.

Сообщение #5
24 сентября 2018, 20:09

Aliska, К сожалению гарантии нет, да и не думаю, что производитель будет ремонтировать мою коляску. К сожалению бывают и неудачные покупки, но думаю, что отремонтировать в мастерской вполне возможно. В дальнейшем буду очень аккуратно пользоватся коляской.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте