Восстановление пароля

Покупателе ли вы вещи в секонде

Сообщение #1
03 сентября 2013, 11:19 | Покупателе ли вы вещи в секонде

[[Опрос #4]]

Я честно признаюсь, что да — покупаю! И не вижу в этом ничего ужасного)

Где-то половина вещей из секонда в нашем гардеробе. Меньше всего у мужа, т.к. он у меня вообще очень привередливый. Больше всего у сына — т.к. растет очень быстро, и хорошие вещи просто не снашиваются, а плохие я не покупаю.

Но многие брезгуют, предпочитая дешевый Китай хорошему, пусть и не слишком новому. У меня много друзей, которые обновляют свой гардероб 4-5 раз в год, полностью покупая новый комплект вещей. Аргумент — «вещи быстро портятся, приходится...»

У меня такого не бывает) Я покупаю вещи, которые потом носятся годами)

Вообщем, я «ЗА»!

А вы?:)

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 03 сентября 2013, 11:20
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
03 сентября 2013, 20:51
Pastel, я тоже покупаю. Многие малявкины вещи куплены в Секонде.Только вот Секонды у нас дорогие, например обычная маечка или футболочка будет стоить около 15-20 гривен. Штаники трикотажные для дома около 30-40 гривен. А уж джинсы 50-70, курточки по 100-150 гривен. Можно конечно прийти на завоз и отрыть кучу вещей, и фиг с ним что они дорогие. Зато я реально знаю, что таких ни у кого нету)))
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 03 сентября 2013, 20:52
Сообщение #3
03 сентября 2013, 20:54
Pastel, у меня тоже есть покупки из секонда, совсем немного и в хорошем качестве.Очень люблю футболочку — она досталась мне новенькой, зато я сносила ее почти «до дыр».
Сообщение #4
04 сентября 2013, 01:09
Pastel, я тоже бывает посещаю секонды. И почти каждый раз нахожу вещи новые. Для меня лучше купить вещь в секонде, чем на рынке. Там можно купить вещи отличного качества за преемлимую цену. Расстраивает только одно, что когда секонд только открылся, там цены очень приятные, и вещей хороших куча. Но через месяц-два цены начинают расти, а вещей все меньше и меньше.
Сообщение #5
04 сентября 2013, 11:46

Natalya, это еще недорого)

Учитывая стоимость новых вещей. А если учесть, что вещи еще и фирменные — то вообще копейки! В России секондов хороших мало, и к сожалению, они дорогие. Даже не знаю, почему((

Сообщение #6
04 сентября 2013, 17:41
Pastel, у нас раньше был просто огромнейший магазн одежды из вторых рук. Там продавали вещи на вес, в день завоза вещи были по самой большой цене, т.к. была большая вероятность купить классную вешь, а с каждым днем цена снижалась и например в последний день распродажи цена за 1 кг доходила до 10 гривен-около 40 рублей.И я могу сказать на килограмм выхило как раз таких детских футболочек штук 5 это точно.Вы можете представить 10 гривен килограмм! да у нас многие жили в этом Секонде! вещей было море! на любой возраст, но как я понимаю этот магазин кому то помешал и его закрыли. теперь многие горожане страдают и вспоминают о нём  с сожалением…
Сообщение #7
05 сентября 2013, 04:01
Pastel, а я не покупаю вещи в Секонд Хенде. Ну брезгую, что ли! Мне однажды рассказали, что эти вещи с покойников снимают и продают, так я вообще перестала заглядывать в месные секонды. Потом конечно переросла эти дурацкие стереотипы, но не могу я выбирать. Девочки роются, смторю, бах бах мешок шмоток себе нагрузили, прыгнули в машину и уехали, а я копаюсь копаюсь, так и ухожу без ничего
Сообщение #8
13 сентября 2013, 01:11
anna9052012, я раньше была такая же. Пока меня туда не затянула свекровь. Я вначале скептически отнеслась к этой идее и вышла оттуда с пустыми руками. Но уже во второй раз я нашла там новые вещи с бирками за смешные деньги. Теперь я частенько посещаю этот магазин.
Сообщение #9
16 сентября 2013, 09:16
oksana96898, я покупаю как только выдается возможность. К сожалению, для этого приходится ехать в Украину, т.к. в России секонды дороже и там меньше интересных вещей.:(
Сообщение #10
16 сентября 2013, 10:43
Pastel, тут еще есть такой момент, что чем дальше от центра находится магазин, тем лучше там вещи.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте