Восстановление пароля

Какую мультиварку лучше купить

Сообщение #1
03 сентября 2013, 18:32 | Какую мультиварку лучше купить
Я не большой любитель готовки, но, все-таки у меня семья, ребенок, супруг, времени на готовку всегда в обрез, вот думаю купить мультиварку, но не знаю какую лучше выбрать?
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
03 сентября 2013, 21:03
Solnce, для семьи с ребенком берите с  обязательными программами — молочная каша, плов либо крупа(только автоматическая без установки времени), суп, тушение, жарка. По фирмам кто советует Декс, кто Филипс.
Сообщение #3
04 сентября 2013, 11:50
Solnce, у меня Виконте 601я, с керам.чашей. Очень она мне нравится)) Все устраивает, все нужное есть — молочная каша, суп, варка на пару, тушение, выпечка. Правда, выпечка там никакущая, но мы и не любители выпечки))
Сообщение #4
13 сентября 2013, 02:56
Solnce, вам главное понять, что обязательно должно входить в функции мультиварки. И тогда уже, согласна требований выбирать.
Сообщение #5
14 сентября 2013, 10:06
Solnce, у моей хорошей знакомой мультиварка Филипс. Так пока мы с ней чай за разговорами пьем- ее мультиварка кушать готовит.Берите с таймером -очень удобно.
Сообщение #6
20 сентября 2013, 17:12
Arina, а что. таймер не на всех мультиварках есть? я думала на всех
Сообщение #7
29 сентября 2013, 02:49
Solnce, многие хвалят мультиварки, а я вот пока не стала обладательницей модного  кухонного девайса. До магазина не дойду, чтоб выбрать. Девочки, а у меня дома йогуртница и хлебопечка, мультя заменит и то и то?
Сообщение #8
29 сентября 2013, 22:31
anna9052012, заменит, да еще как, единственное. что йогурт не по баночкам будет разлит.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте