Восстановление пароля

оптика

Сообщение #1
01 октября 2018, 20:30 | оптика

Всем привет! подскажите, какая ваша любимая оптика? нужно приобрести очки для чтения, хотелось бы что-то стильное но и недорогое!

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
03 октября 2018, 00:03

ну я свои любимые очки брал вообще вкаком-то ларьбке у дороги. почему то так получилось что брендовые из крутой оптики не пришлись мне по душе… так что тут дело даже не в цене

Сообщение #3
03 октября 2018, 00:13

Выбрать очки — задача не из легких, каким бы странным это не казалось. Я всегда маялся этим вопросом, потому что всегда сталкивался с такой ситуацией: я выбирал те очки, которые мне категорически были не к лицу. А так как я не большой любитель покупать новые очки каждый сезон, будь то солнцезащитные, или же просто очки для чтения, я всегда с особым трепетом относился к этой теме. нашел то, что искал здесь https://my-optika.ru/kupit/modnye-opravy-dlya-ochkov/dlja-chtenija очень классные модели есть, как по мне, да еще и недорого. посмотрите и вы, уверен, что-то да приглянется.

Сообщение #4
23 июля 2021, 05:34

А мне нужен такой оптический прибор, как лупа с подсветкой. Где можно найти? 

Сообщение #5
23 июля 2021, 05:37

Деловой партнер рассказал о компании LENS OPT. С ней приятно сотрудничать во всех вопросах. В компании купил лупу настольную 3D REXANT с подсветкой 30 LED. Она предназначена для визуального увеличения разнообразных мелких предметов или их элементов. Устройство применяется в косметологии и тату-салонах, ювелирном деле, медицине и многих других сферах, где требуется подсветка рабочего поля и дополнительное увеличение. На сайте  https://lensopt.su совершил покупку товара. С компанией можно совершать покупки в удовольствие. 

Сообщение #6
10 ноября 2022, 16:24

Как раз недавно брала себе очки, как же изменились цены — все такое дорогое стало, но на здоровье лучше не экономить, линз и оправ сейчас полно))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте