Восстановление пароля

Световые панели

Сообщение #1
01 октября 2018, 20:34 | Световые панели

Недавно открыли новое Кафе, но для привличения посетителей хотим установить в окна световые панели. Кто подскажет где можнозаказать такую рекламу. 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
01 октября 2018, 21:45

Я видел такие панели у нас в местном магазине, очень прикольно смотрятся и что самое интересное что когда проходишь мимо световой панели и смотришь на улыбающуюся девушку то кажется что она просто провожает тебя взглядом. Очень прикольно, а поискать такую рекламу я думаю можно купив газету с объявлениями и там поискать.

Сообщение #3
02 октября 2018, 01:26

Я думаю что сейчас в интернете можно найти всё что угодно, я как то искал безмаслянный насос и то нашёл без проблем а тут какие то световые панели.

Сообщение #4
02 октября 2018, 13:33

Меня тоже интересует подобный вопрос посмотрю кто что придложет, недавно открыли частную парекмахерскую и тоже хотим установить световые панели.

Сообщение #5
02 октября 2018, 16:06

В начале Мая мы решили поменять все наши старые вывески на световые панели, мы долго искали компанию которая бы нам помогла в этом деле. И спасибо добрым людям которые нам подсказали что достаточно вбить в любом поисковике такие слова консул медиа световые панели 8(495)108-34-54 и там откроется сайт который специализируется именно на изготовлеении любой рекламы хоть внутренней хоть наружной. И мы там смогли себе подобрать то что искали.

Сообщение #6
05 декабря 2020, 20:28

Идея конечно интересная, но вряд ли будет эффективная для привлечения покупателей

Сообщение #7
05 декабря 2020, 23:27

Эта https://sapphire59.ru/ рекламно производственная компания подобные вывески изготавливает. Так что если есть надобность сменить вывеску или изготовить наружную рекламу то непременно переговорите с их менеджером. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте