Восстановление пароля

Простатит

Сообщение #1
05 октября 2018, 13:16 | Простатит

Тема не новая и вопросы тоже не новые. Что то я стал орать при мочеиспускании, не знаю что это такое, может камни в почках а может не дай Бог простатит. Понимаю что нужно провериться но сейчас такой период на роботе что все время в командировках. Может кто подскажет какие порошки или таблетки или свечи(я слышал есть) для лечения простатита? Даже если это и не он то я думаю что все равно хуже не сделает. А вообще то нужно провериться я это понимаю ну ни как сейчас не возможно в конце года. Вот если бы можно было проверить в гостиничном номере во время сна а так приходится терпеть и орать.

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #2
06 октября 2018, 22:43

oksi1428,

Тема не новая и вопросы тоже не новые. Что то я стал орать при мочеиспускании, не знаю что это такое, может камни в почках а может не дай Бог простатит. Понимаю что нужно провериться но сейчас такой период на роботе что все время в командировках. Может кто подскажет какие порошки или таблетки или свечи(я слышал есть) для лечения простатита? Даже если это и не он то я думаю что все равно хуже не сделает. А вообще то нужно провериться я это понимаю ну ни как сейчас не возможно в конце года. Вот если бы можно было проверить в гостиничном номере во время сна а так приходится терпеть и орать.

Знаете для меня совсем дико и не понятно почему именно сейчас не возможно? Только подумайте, что своим пассивным отношением только усугубляете ситуацию. Потому мой совет лучше выбрать время для себя и поехать и провериться, что за люди пошли...

Сообщение #3
10 октября 2018, 11:35

Надо находить время и идти к урологу. Где бы вы ни были, обследование и анализы обязательны для установки точного диагноза. Причина может быть любая, может просто переохлаждение, но точно покажут ситуацию  анализы и УЗИ. Не тяните, чем раньше диагностируете проблему, тем быстрее с нею справитесь.

Сообщение #4
12 октября 2018, 20:48

Zaletnui,

Надо находить время и идти к урологу. Где бы вы ни были, обследование и анализы обязательны для установки точного диагноза. Причина может быть любая, может просто переохлаждение, но точно покажут ситуацию  анализы и УЗИ. Не тяните, чем раньше диагностируете проблему, тем быстрее с нею справитесь.

Понимаете выяснить причину это замечательно, но надо еще решать проблему всему этому. А то знаете, что если запустить это дело, то оно может дать еще большее осложнение на другие орагны, зачем оно Вам надо?

Сообщение #5
13 октября 2018, 09:47

Однозначно с этой проблемой нужно идти к урологу. Никто вам сильно не поможет. Я училась на фармацевца, и у меня была практика в аптеке, поэтому от себя могу посоветовать Простатилен. У нас в аптеке его сильно хвалили. Говорят, что хорошо помогает от простатита. Но перед применением конечно нужно обратиться к врачу.

Сообщение #6
14 октября 2018, 20:59

Я ообще против самолечения абсолютно.Надо впервую очередь обращаться к врачу а не гуглить о своей болезни.Поверьте мне иногда это приводит к таким неприятным последствиям что мама не горюй.Так что мой вам совет идите к урологу получайте направление и только после этого лечитесь.

Сообщение #7
14 октября 2018, 21:29

Принимаь любые лекарства стоит только после полной диагностики.

Сообщение #8
15 октября 2018, 21:17

vidokhat,

Я ообще против самолечения абсолютно.Надо впервую очередь обращаться к врачу а не гуглить о своей болезни.Поверьте мне иногда это приводит к таким неприятным последствиям что мама не горюй.Так что мой вам совет идите к урологу получайте направление и только после этого лечитесь.

Но нам кажется, что мы самые умные и сможем найти все лечение только с помощью гугла. Потому мой Вам совет, лучше идти к доктору, так как можно себе такое назначить, то лишь ухудшить ситуацию! 
А потом еще больше средств потратить на лечение.

Сообщение #9
17 октября 2018, 00:34

Симптомы заболевания почек и простатита немного схожи между собой, и надо обязательно сделать УЗИ, можно даже без направления врача, главное, качество исследования. А потом уже с результатм идти к доктору, которому доверяете. Пока начальная стадия, то лечение проще будет.

Сообщение #10
17 октября 2018, 22:12

roletaz, Ну это естественно, что после диагностики. Пусть проверится в больнице, пусть врач подтвердит диагноз(или опровергнет), а потом уже и лечиться можно. Как я уже говорила, что если это действительно простатит, то хорошо помогает Простатилен, но я всё-таки не врач, поэтому советую перед применением того или иного лекарства — советоваться с врачом. 

Последний раз редактировал пользователь Szopogoliczka - 18 октября 2018, 11:00
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте