Восстановление пароля

Покупка парика онлайн

Сообщение #1
06 октября 2018, 23:33 | Покупка парика онлайн

Был у кого-нибудь такой опыт — покупать парик через интернет? Хочу купить маме, у нее редкие волосы стали, она переживает. Думаю, заказать парик, пышную недлинную стрижку, только побаиваюсь онлайн покупать. 

Последний раз редактировал пользователь Veterok - 06 октября 2018, 23:37
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
06 октября 2018, 23:36

Я бы лучше пошла в реальный магазин и перемеряла. Так можно цвет, который идет человеку, максимально подобрать, ну и форму, конечно. Если у мамы такая проблема, может лучше к трихологу сходить все же?

Сообщение #3
06 октября 2018, 23:56
Я бы лучше пошла в реальный магазин и перемеряла. Так можно цвет, который идет человеку, максимально подобрать, ну и форму, конечно. Если у мамы такая проблема, может лучше к трихологу сходить все же?

Ну, мы же не знаем всех обстоятельств автора. Может в их случае есть необходимость покупать онлайн. Вы знаете, в интернете можно найти очень большой ассортимент париков, любого качества и ценовой категории. И, кстати, на многих сайтах есть онлайн примерочные. Вам надо только загрузить фото и заняться примеркой) Вот, для примера, посмотрите, что я имею в виду https://bonparik.ru/fittingRoom/ 

Сообщение #4
07 октября 2018, 00:00

А у нас в городе в магазине примерка парика платная) Так что мне такой сервис — онлайн-примерка — очень даже нравится. Но у нас и выбор не очень, старье, на мой взгляд. Нет современных париков.

Сообщение #5
08 октября 2018, 08:53

лучше мерить ей самой наверное

Сообщение #6
27 ноября 2019, 07:41

подскажите пожалуйста, какой парик будет дольше носиться ускусственный или настоящий?

Сообщение #7
27 ноября 2019, 07:44

На самом деле парики носятся достаточно одинаковое количество времени, тут скорее дело в комфорте, просто настоящие волосы куда приятней носить, чем искусственные. По этому тут уже нужно мерять и смотреть по ощущениям. Кстати, могу подсказать классный магазин в Москве, а именно https://salonparik.ru/catalog/ У них очень большой каталог товара, лучше ознакомтесь самостоятельно)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте