Восстановление пароля

Жилетка.Давайте подберем вместе.

Сообщение #1
04 сентября 2013, 23:38 | Жилетка.Давайте подберем вместе.
Женские жилетки – модное и удобное дополнение гардероба современной женщины. Мне нужна жилетка, носить в помещении на работе.У нас отопление включат в конце октября, а прохладно уже сейчас.Заказать нужно срочно, чтоб быстрее пришла.Мне нужна теплая, можно с тонким мехом и совсем небольшим ворсом, обязательно до середины бедра и ниже.Цвет нейтральный, неяркий, чтоб из одежды не выделялся.Вот какие варианты присмотрела я.Вы за какой вариант? И что посоветуете учесть при выборе?

 
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
05 сентября 2013, 03:08
Lerik, только не третий вариант! Как по мне она выглядит куцо и совсем не вариант для помещения! Скажите у вас работа сидячая? Или двигаетесь? Я для чего спрашиваю, просто хочу посоветовать взять вам максимально удобную, чтобы не сковывала движения. А в кожаной будете сидеть как в бронежилете!
Сообщение #3
05 сентября 2013, 03:42
Lerik, а ты рассматриваешь покупку жилета из искусственного меха или натурального?
Сообщение #4
08 сентября 2013, 22:52
anna9052012, я не привередливая.Исскуственный мех тоже ношу.Да и в носке он не хуже искуственного.
Сообщение #5
08 сентября 2013, 22:56
 ", Скажите у вас работа сидячая? Или двигаетесь? Я для чего спрашиваю, просто хочу посоветовать взять вам максимально удобную, чтобы не сковывала движения.
 Alekssa, на работе сижу, все время в компьютере.То есть без движения.Иногда замерзаю так, что ноги ледяные.И выглядеть хочется не бабушкой замотанной. 
Сообщение #6
08 сентября 2013, 22:58
Lerik, вы пока не купили жилетку, носите шарфик, например оренбургские ажурные шарфы.Они сейчас в моде shoptema.ru/novost/azhurnyy-sharf--simvol-izyskannosti.html
Сообщение #7
09 сентября 2013, 18:00
Lerik, я видела на девченках такие вживую, модель кажется называется «под норочку» ну само название говорит за себя правда? Вот фото, мож понравятся?
Сообщение #8
09 сентября 2013, 21:26
anna9052012, не знаю, как Лерику, а мне теперь тож жилетку захотелось.Это исскуственный мех, да?
Сообщение #9
10 сентября 2013, 11:20
iris, да это искусственный мех. Но девочки, которые носят такие жилеточки очень довольны! Они тепленькие
Сообщение #10
10 сентября 2013, 13:35
anna9052012, очень понравился ваш вариант.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте