Восстановление пароля

Жилетка.Давайте подберем вместе.

Сообщение #1
04 сентября 2013, 23:38 | Жилетка.Давайте подберем вместе.
Женские жилетки – модное и удобное дополнение гардероба современной женщины. Мне нужна жилетка, носить в помещении на работе.У нас отопление включат в конце октября, а прохладно уже сейчас.Заказать нужно срочно, чтоб быстрее пришла.Мне нужна теплая, можно с тонким мехом и совсем небольшим ворсом, обязательно до середины бедра и ниже.Цвет нейтральный, неяркий, чтоб из одежды не выделялся.Вот какие варианты присмотрела я.Вы за какой вариант? И что посоветуете учесть при выборе?

 
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
10 сентября 2013, 20:45
anna9052012, а соориентируйте по цене, сколько приблизительно стоить будет такая? А я тоже в инете погуглю.
Сообщение #12
10 сентября 2013, 20:50
iris, я себе ищу.Вот на этом сайте смотрела http://www.messcabuy.com/c/women-vest-fur-coats варианты.Но они там дорогие для искусственного меха.
Сообщение #13
11 сентября 2013, 23:06
Lerik, я голосую за первый вариант.Очень женственный вариант, как для жилетки.Я не пойму, из чего она? Если вязанный, то из очень теплой нити.
Сообщение #14
12 сентября 2013, 03:45
Lerik, не нравится ни один вариант из предложенных вами. Объясню почему, первый какой то расхлябанный, ну может и красивый, но только на фото будет красиво смотреться в жизни 100% нето «пальто» второй вариант такая себе куцая жилетка, из материала аля шубка из 80-х, помните у нас такие шубы были в детстве? ну а третий вариант, просто будет неудобен, жилетка, если говорить о жилетке для помещения,  должна быть удобная и приятная к телу как с лицевой  так и с изнаночной  стороны. ну а выбирать вам!
Сообщение #15
26 сентября 2013, 19:55
Lerik, хорошую ты темку завела, теперь и я жилеточку захотела. Надо бы поискать СП в моем городе.
Сообщение #16
28 сентября 2013, 04:28
Lerikiris, я видела как советует Анна жилеты по 260-300 гривен в интернете. У меня знакомая уже второй год занимается ими кстати говорит они улетают имеено от того что их берут офисные работники, учителя, воспитатели детских садов, отопительный сезон еще не начался, а такая жилетка весьма кстати.
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 28 сентября 2013, 04:29
Сообщение #17
28 сентября 2013, 21:50
Natalya, Я тоже видела, что многие офисные девушки носят жилетки.Вчера увидела вариант, который точно бы не одела сама — жилетка из длинного пушистого меха.
Сообщение #18
29 сентября 2013, 14:37
iris, такую пушистую я бы тоже не одела.Мне понравилась из вязанных
 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте