Восстановление пароля

Недорогие кухни.

Сообщение #1
08 октября 2018, 17:52 | Недорогие кухни.

Скажите как и где мне заказать не дорогую кухню в Румынии или Польше? Европейское качество лучше чем наше это не секрет да и материал из которого у них делают мебель не сравнить с нашим ДСП. Уже поменял за 5 лет два кухонных гарнитура. И брал не дешевую мебель и все равно двери отваливаются, ролики стираются потому что пластмасовые да и сам материал если попадает на него вода рассползается как кисель. А на кухне постоянно вода, помыть полы не возможно а протирать не даёт результат. Вот и решили мы купить качественную кухню в Европе.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
11 октября 2018, 15:19

А вы не думаете, что недорогая кухня в Румынии или Польше окажется  дорогущей для нас именно из-за доставки. Доставка мебели — процесс длительный и трудоемкий и может стоить как стоимость самой кухни. Не легче ли просто на месте заказать именно качественный гарнитур из настоящего дерева, а не из опилок?

Сообщение #3
14 октября 2018, 22:54

Zaletnui,

А вы не думаете, что недорогая кухня в Румынии или Польше окажется  дорогущей для нас именно из-за доставки. Доставка мебели — процесс длительный и трудоемкий и может стоить как стоимость самой кухни. Не легче ли просто на месте заказать именно качественный гарнитур из настоящего дерева, а не из опилок?

Но если там будут цельная древисина, то оно и тяжелым будет. А что касается доставки именно из других стран, то мебель все равно разборной будет, потому много места оно занимать не будет. Так, что с доставкой проблем не будет.

Сообщение #4
15 октября 2018, 13:09 | Недорогие кухни

Сейчас, не то что раньше, в очереди за нарнитуром кухонным надо было стоять годами, выбор теперь просто отличный, и можно даже под заказ изготовить, бывает же, что планировка кухни не очень удачная. Вот в поисках недерогих вариантов наикнулаь на совсем недорогие по стоимости готовые кухни https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/ если честно, то не ожидала таких цен, очень даже неплохого дизайна кухню сейчас можно купить за приемлемую цену.

Сообщение #5
25 октября 2018, 13:53

 Лучше всего сделать на заказ, в любом мебельном салоне, вам сделают ее какую хотите и как хотите.

 

Сообщение #6
26 октября 2018, 11:09

Я тоже, если честно, не совсем поняла зачем заказывать мебель в Польше, вы представляете сколько денег вы заплатите за пересылку! Да и зачем это все, сейчас очень много фирм в нашей стране, которые делают качественные и интересные кухни. Если хотите, то можно даже сделать онлайн расчет кухни  https://shkaffkype.ru/calc.html так вы будете хотя бы приблизительно знать, на какую сумму расчитывать, а когда уточните все детали, тогда узнаете и полную стоимость.Я именно так и делала, когда заказывала кухню.

Сообщение #7
28 октября 2018, 22:58

Классные варианты по вменяемым ценам можно присмотреть в интернет магазине http://ital-moscow.ru/catalog/kuhni Имею достаточно большой опыт общения с ними, так как помимо кухни еще и спальню покупал. Кстати, мебель итальянских производителей, что само собой говорит о качестве 

Сообщение #8
11 ноября 2018, 23:19

А можно еще вообще под заказ изготовить. На месте почти везде рукастые мастера есть. Тогда за перевозку платить не надо. Но и не ожидал таких цен, как на https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/ действительно сейчас с доставкой зачастую выгоднее купить даже в разы, чев в местных магазинах. Не думал.

Сообщение #9
14 ноября 2018, 12:51

Zaletnui, Соглашусь с вами, под заказ делать можно, но уж тут качество оставляет желать лучшего, а на WallyTally.ru достаточно невысокие цены на кухни, приобрёл здесь стильную кухню Прага, оригинальный дизайн, качество высокое, с быстрой доставкой. В магазине можно выбрать кухни на любой вкус, как мне кажется, так как выбор большой.

Сообщение #10
14 ноября 2018, 23:47

poi,

Zaletnui, Соглашусь с вами, под заказ делать можно, но уж тут качество оставляет желать лучшего, а на WallyTally.ru достаточно невысокие цены на кухни, приобрёл здесь стильную кухню Прага, оригинальный дизайн, качество высокое, с быстрой доставкой. В магазине можно выбрать кухни на любой вкус, как мне кажется, так как выбор большой.

Когда у Вас етсь неограниченное количество средств, то всякое может случится, можно взять все что угодно под заказ, и они с легкостью смогут сделать. Вот только зачем все это делать? Я думаю, что можно всегда найти из предложенных вариантов.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте