Восстановление пароля

Промышленные фильтры

Сообщение #1
10 октября 2018, 19:33 | Промышленные фильтры

Подскажите где можно купить промышленные фильтры?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
10 октября 2018, 21:05

 если честно я не в курсе

Сообщение #3
12 октября 2018, 14:10

Здравствуйте, если не знаете где можно приобрести качественные фильтры для воды, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://filtruem.ru/ У них вы можете заказать мешочные и картриджные фильтры по нормальной цене. Фильтры служат очень долго, я когда у них заказывал доставку ждал всего несколько дней.

Сообщение #4
25 ноября 2018, 16:39

Так а с какой целью то вообще интересуетесь?

Сообщение #5
25 ноября 2018, 17:58

А вы вообще знаете какие именно фильтры вам понадобятся для очистки? А то ведь их достаточно много с разными характеристиками. Если не знаете то пообщайтесь с консультантами этой https://www.ruswater.com/sistemi-ochistki-vodi-promyshlennost/ компании. Они вам все подробно разъяснят

Сообщение #6
26 ноября 2018, 14:57

Я не покупал такое)

Сообщение #7
13 июня 2019, 14:41

Добрый день. С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее — это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах. Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого, у нас стоит дома фильтр фирмы Гейзер Престиж (12 l)- filter-tver.com/geyzer-prestizh Нас полностью устраивает

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте