Восстановление пароля

Как пользоваться PayPal

Сообщение #1
31 января 2013, 19:13 | Как пользоваться PayPal
Помогите разобраться в теме. С чего начать как там все устроено.Ничего не могу понять сейчас. Спасибо.
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2013, 17:43 | Оплата на PayPal
Если Вас интересует оплата на Pay Pal в принципе ничего сложного.Сначала нужно завести пластиковую карту, специальную Visa internet, затем привязываем ее к аккаунту и производим оплату.
Последний раз редактировал пользователь Autoledi - 05 февраля 2013, 20:36
Сообщение #3
05 февраля 2013, 23:40
Кстати, тут на сайте есть подробная инструкция, можете с ней ознакомиться shoptema.ru/instrukciya/kak-zaregistrirovatsya-v-paypal.html тут всё довольно подробно и в картинка расписано, мне очень помогло с регистрацией.
Сообщение #4
06 февраля 2013, 14:59
Большое спасибо за ссылку, мне были интересно прочитать, поскольку я ни разу не сталкивалась с подобной платежной системой. Я теперь думаю, стоит ли мне там регистрироваться. Будет ли у меня надобность пользоваться этой системой, не хочется просто так чтобы регистрация зависла.
Сообщение #5
06 февраля 2013, 15:57
ariana, если вы планируете самостоятельно делать покупки на иностранных сайтах, то вам, безусловно, понадобиться этот кошелёк, с помощью него удобнее совершать платежи и многие иностранные онлайн-магазины сотрудничают именно с этой платёжной системой.
Сообщение #6
06 февраля 2013, 21:13
Я не могу понять, в чем же вы там не можете разобраться? Там же все элементарно. На их сайте 100% должна быть инструкция. Вообще последовательность такова — Регистрируйся-------пользуйся.
Сообщение #7
10 февраля 2013, 14:36
Floos, не все так могут хорошо разбираться в том, чем раньше никогда не пользовались, потому вопрос вполне закономерный, собственно, вообще тогда форумы, как не для того, чтобы помогать друг другу. Кстати, регистрация там не такая простая, для регистрации обязательно нужно иметь банковскую карточку, а почтовый ящик должен быть зарегистрирован на иностранном сайте.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 16:25
Естественно, новичку нелегко будет разобраться со всем этим. Вообще, если я не ошибаюсь, там должна быть подробная инструкция по регистрации. Желаю вам удачи, поскорей учитесь пользоваться)
Сообщение #9
10 февраля 2013, 18:02
Загуглите!
Сообщение #10
10 февраля 2013, 23:08
Думаю, будет полезной моя рекомендация по вводу информации, лучше всё сразу вводить на латинице. Кстати, при регистрации прям сразу не нужно вводить цифры карточки, это можно сделать и позднее.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте