Восстановление пароля

Муфта на коляску

Сообщение #1
06 сентября 2013, 13:02 | Муфта на коляску
На днях наткнулась в магазине на такую как по мне классную штучку Муфта на коляску.Раньше даже не слышала о таком, а оказывается это далеко не редкость такие муфточки. Помню в прошлом году какие бы теплые рукавички не были, а у меня все равно руки очень сильно мерзли. У меня еще и ребенок не любил спать дома, а привык спать на улице в коляске, вот и приходилось наяривать круги поулицам по 2-3 часа. Ей то в коляске не холодно, запакованая, а я порой рук не чуствовала.Как бы мне тогда пригодилась эта муфточка. В этом году даже и не знаю, наверное в коляске ездить не будем, то и уже нет надобности ее покупать.Но в прошлом году я б её точно купила!
Девочки, а может кто-нибудь из нас пользуется такой муфточкой и поделится отзывами? Где покупали или может быть сами пошили? Удобно ли с ней? И самое главное удобно в ней управлять коляской?  
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #2
07 сентября 2013, 21:26
Natalya, какие хорошенькие! Берите двойной утеплитель внутри, продуманный крепеж на коляску.
Сообщение #3
13 сентября 2013, 15:38
Natalya, муфта конечно красивая! Но мне кажется в ней очень неудобно как раз управлять транспортом-коляской. Как в ней поворачивать? Я могу перехватиться руками. то в одном месте, то в другом. А так получаются руки в одном положении. Нееее мне такое не нравится!
Сообщение #4
14 сентября 2013, 10:40
Alekssa, в перчатках тоже не очень удобно.Зато в муфте теплей.Да они и меховые без пальцев — там можно пшевелить руками вовсю, свобода в ладонях и кистях рук.
Сообщение #5
14 сентября 2013, 12:46

Arina, согласна что и в перчатках неудобно, осоьбенно когда расплачиваешься, руки застынут на морозе, пока раскроешь кошелек, а если еще и мелочсь нужна, наверное продавцу смешно на меня смотреть, как я трясущимися от холода руками подаю деньги))

 

Сообщение #6
14 сентября 2013, 17:10
Alekssa, а я для таких целей купила себе миненки трансформирующиеся в варежки  , когда надо отстегнула и получились пальчики свободны. Класс? смотри сколько вариантов! или опять же на Алиэкспресс купить такие
Сообщение #7
14 сентября 2013, 17:34
Vanylka, классные! их можно и самому связать! Просто на Али. они уж очень дорогие, тебе не кажется? www.aliexpress.com/item/Wholesae-20pairs-Autumn-Winter-Warm-Lady-Wool-Gloves-Lovely-Half-Finger-Extended-Hand-Knitted-Mitts-Gift/1289650021.html    813,54 грн. что в них такого на эту сумму?
Сообщение #8
15 сентября 2013, 05:49
anna9052012, мне кажется, очень удобная вещь. надо будет маму попросить связать мне их.
Сообщение #9
15 сентября 2013, 17:19
Natalya, а мне муфточка понравилась.Немного мамочек с такими муфточками будет ходить, а вы будете выгодно отличаться.С чего вы взяли, что неудобно коляску в них возить?
Сообщение #10
17 сентября 2013, 02:43
Natalya, на муфты я засматривалась еще прошлой зимой. Я видела несколько мамочек с такими штуками на колясках. Мне кажется, что это удобно и к тому же тепло.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте