Восстановление пароля

Муфта на коляску

Сообщение #1
06 сентября 2013, 13:02 | Муфта на коляску
На днях наткнулась в магазине на такую как по мне классную штучку Муфта на коляску.Раньше даже не слышала о таком, а оказывается это далеко не редкость такие муфточки. Помню в прошлом году какие бы теплые рукавички не были, а у меня все равно руки очень сильно мерзли. У меня еще и ребенок не любил спать дома, а привык спать на улице в коляске, вот и приходилось наяривать круги поулицам по 2-3 часа. Ей то в коляске не холодно, запакованая, а я порой рук не чуствовала.Как бы мне тогда пригодилась эта муфточка. В этом году даже и не знаю, наверное в коляске ездить не будем, то и уже нет надобности ее покупать.Но в прошлом году я б её точно купила!
Девочки, а может кто-нибудь из нас пользуется такой муфточкой и поделится отзывами? Где покупали или может быть сами пошили? Удобно ли с ней? И самое главное удобно в ней управлять коляской?  
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #11
07 октября 2013, 15:51
alena, Несколько дней уже была холодная погода, и мамочки успели продемонстрировать, что новенького приобрели.Очень миленько смотрятся муфты на руках. Я наблюдала, как девушка на повороте коляску поворачивала — ни каких неудобств.
Сообщение #12
08 октября 2013, 01:40

Lerik, а какая была муфточка? В цвет к коляске? Меховая? Я у нас ни у кого не видела, хотя слышала, что продаются санки сразу с муфтами на ручке! Гляньте я какие руковички нарыла прикольные!!!

Сообщение #13
08 октября 2013, 12:03
anna9052012, вот это да! вот это рукавицы! В черном цвете мне напомнили рукавицы у рабочих строителей.В таких можно гулять мамам в любую погоду, морозы не страшны.
Сообщение #14
09 октября 2013, 05:47
Natalya, я сама такую муфту хочу… только вчера подружке рассказывала, что пора бы ее купить, мне кажется с ней очень удобно…
Сообщение #15
02 ноября 2013, 18:48
Natalya, а у нас, наверное, мода в этом году на муфты пошла.Или я в прошлом году не замечала их… или мамочки рассмотрелись и накупили и носят
 
Сообщение #16
05 ноября 2013, 21:25
Natalya, у меня муфта есть.Правда, она уже потерлась! Я всю прошлую зиму ее юзала.Рукам тепло, и сразу, если надо, руку вытащила.А перчатки пока стащишь с руки.
Сообщение #17
06 ноября 2013, 01:49
Natalya, я сама о такой муфточке мечтаю, сейчас как вспомню, что руки даже в перчатках мерзли зимой…
Сообщение #18
06 ноября 2013, 14:39
mamaSHka, а как они по цене? Можно ведь выбрать недорогие.Все таки замерзшие руки зимой не стоят экономии.
Сообщение #19
08 ноября 2013, 03:06
Amira, а эти муфты универсальные? Их можно с одной коляски на другую например перестегивать? Есть же девочки у которых не одна коляска да плюс еще и санки, так что думаю муфта была бы им кстати, но если она универсальная
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте