Восстановление пароля

Какой фирмы обувь выбрать

Сообщение #1
07 сентября 2013, 00:40 | Какой фирмы обувь выбрать
Все мы хотим для наших детей самое лучшее. Я не исключение. Мой сынок начал топать и пришло время выбрать обувь. Но должна признаться, что среди разнообразия представленного в различных интернет магазинах, я растерялась. Что же выбрать? Ведь хочется, чтобы малышу было удобно и в тоже время красиво. Что вы выбираете для своих деток? Какой фирмы обувь предпочитаете? Может быть подскажите какие-нибудь магазины.
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
07 сентября 2013, 21:32
alena, берите легкую и теплую!!! :) с гнущейся подошвой.
По фирме хороша Коламбия, не прогадаете. 
Сообщение #3
08 сентября 2013, 23:20
alena, У нас были минимен на цигейке, очень довольна, ни разу не было холодных или мокрых ног,
И это тоже бренд, только не такой раскрученный, но обувь недешевая, согласитесь.
Сообщение #4
10 сентября 2013, 13:12
iris, а они не сильно тяжелые?
Сообщение #5
10 сентября 2013, 15:55
alena, я бы посоветовала две пары обуви, одну обувочку для мокрой погоды, а вторую непосредственно для сильных морозов.Коламбия и Экко или Камик
Сообщение #6
10 сентября 2013, 19:58
alena, нет, малыш в ней свое оттоптал, и побегал. Нам понравилась эта обувка.Я для зимы беру одну пару обуви.
Сообщение #7
12 сентября 2013, 02:40
iris, у меня не получалось сыну отходить в одной паре обуви. Мы постоянно  всередине зимы покупали вторую. У нас то начинали течь сапожки, то ножки подмерзали. Поэтому беру сразу двое сапожек, одни на слякоть и погоду до -5-7, а вторые обязательно валяночки или что то по типу их на более морозную, сухую погоду
Сообщение #8
13 сентября 2013, 02:18
iris, какой возраст был у вас первой зимой, когда вы одели обувь. Дело в том, что в апреле нам будет только 1,5 года. Топать мы только начинаем. Я думаю, что пока он расходится… А к тому же зимой снег и труднее ходить… Я не думаю, что мы еще будем по лужам бегать. А вообще я согласна, что более старшему ребенку необходимо 2 пары.
Сообщение #9
16 сентября 2013, 09:15
alena, возьмите B&G, только ОРГИНАЛЬНЫЕ (сейчас подделок много), мы взяли в этом году их в качестве второй пары. Планирую в них гулять до -12 примерно, а потом Коламбия. А вам Коламбия еще не подойдет, малы вы.
Сообщение #10
16 сентября 2013, 10:49
Pastel, а как отличить оригинал от подделки? Они сильно тяжелые?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте