Восстановление пароля

Какой фирмы обувь выбрать

Сообщение #1
07 сентября 2013, 00:40 | Какой фирмы обувь выбрать
Все мы хотим для наших детей самое лучшее. Я не исключение. Мой сынок начал топать и пришло время выбрать обувь. Но должна признаться, что среди разнообразия представленного в различных интернет магазинах, я растерялась. Что же выбрать? Ведь хочется, чтобы малышу было удобно и в тоже время красиво. Что вы выбираете для своих деток? Какой фирмы обувь предпочитаете? Может быть подскажите какие-нибудь магазины.
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
16 сентября 2013, 11:02
alena, да нет, не тяжелые. Удобные. Они же термики. Оригинал от подделки — сложно… Я просто у поверенного продавца брала, по совету знакомой))
Сообщение #12
16 сентября 2013, 19:59
Pastel, как они в носке?  Я видела у девочки б-у в отличном состоянии за 150 гривен. как ты думаешь стоит присмотреться или лучше такую обувь не брать б-у?
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 16 сентября 2013, 19:59
Сообщение #13
17 сентября 2013, 03:00
Alekssa, мне кажется, что не стоит обувь б\у покупать. Наш врач говорила, что каждый ребенок по своему стаптывает обувь, и поэтому лучше купить обувь дешевле, но новую.
Сообщение #14
17 сентября 2013, 12:44
Pastel, как они в носке?  Я видела у девочки б-у в отличном состоянии за 150 гривен. как ты думаешь стоит присмотреться или лучше такую обувь не брать б-у?

Alekssa, я противница обуви б/у, хотя раньше покупала и очень много! Но после того, как у нас с ножками появились проблемы — я себя упрекаю теперь, что брала б/у. Они и новые стоят не так дорого, чтобы не купить. Это ж не Экко за 700 грн.
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:45
Сообщение #15
17 сентября 2013, 16:17
alena, у нас были Kuoma Crosser, одевали только в сильные морозы без носков, ноги были теплые. В остальное время — Ecco.
И я тоже только за новую обувь.ножка по своему у каждого ребенка.Мы сами не замечаем, как стаптывается по — разному. 
Сообщение #16
26 сентября 2013, 19:51
iris, а где вы Минимен покупали? я на сайт заходила. но там цены конечно приличные, вроде как и хочется ребенку хорошее купить, но 100 долларов за пару дороговато.
Сообщение #17
28 сентября 2013, 04:01
Arina, Экко это же очень дорого! Сдалась вам эта Экко? Девочки реально классная обувь или стадный эффект? У нас просто нет магазина с такой обувью и воочию не доводилось посмотреть на эту фирму.
Сообщение #18
03 октября 2013, 14:36
Natalya, на вид они очень хорошие, но мне самой кажется, что они цену поднимают уже за свой бренд.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте