Восстановление пароля

Биткоин

Сообщение #1
23 октября 2018, 21:46 | Биткоин

На каком сайте выгодно купить или поменять Биткоин ?

Последний раз редактировал пользователь kusarov - 23 октября 2018, 21:47
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
23 октября 2018, 21:49

С каждым днем курс меняется, но всегда можно угадать и выгодно его купить. Лично я свои доллары меняю на биткоин с помощью мониторинга обменных пунктов https://www.bestchange.ru/ , захожу и выбираю наиболее выгодный для себя курс. Все просто, а главное быстро и безопасно.

Сообщение #3
06 ноября 2018, 21:52

Посмотрите, может вам такой вариант понравится

Сообщение #4
06 ноября 2018, 21:55

barach, Те, кто занимается криптовалютой знают, что очень сложно найти нормальный обменник. Что мне нравится в этом сервисе cryptodigerbot.world — это больше количество валют для обмена и всегда большие резервы, так что этот обменник отлично подойдёт, если вам нужен вывод Биткоинов на карту.Хорошая техподдержка, которая грамотно ответит на возникшие вопросы и окажет квалифицированную помощь при появлении проблем

 

Сообщение #5
09 ноября 2018, 15:06

 Биткоин продолжает плавно падать в цене

Сообщение #6
09 ноября 2018, 15:11

 В первую очередь нужно обращать внимание на курс, это очень важно

Сообщение #7
09 ноября 2018, 15:16

Биткоин сейчас довольно популярная криптовалюта.

Сообщение #8
11 ноября 2018, 17:08

Ну вот сколько скептиков было, когда биткоин и другие криптовалюты появились? И что по итогу? Все знаю, какой курс бы на начальных этапах и во сколько раз он увеличился! Поэтому тут точно не может быт никаких сомнений по поводу смысла вложений в него. Смотрите всегда тут курс криптовалют https://capcoin.ru/, без постоянного мониторинга тут нельзя. И тогда модно попробовать внедрится в эту сферу. 

Сообщение #9
11 ноября 2018, 21:06

тут важно не прогадать

Сообщение #10
14 ноября 2018, 11:31
Здравствуйте. Для обмена советую использовать этот мониторинг обменников www.megaxchange.com. Очень хороший вариант. Пока ничего лучше на глаза не попадалось.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте