Восстановление пароля

Адлер

Сообщение #1
25 октября 2018, 20:58 | Адлер

Апартаменты в Адлере конечно есть как и в любом другом куротртном городе но их очень мало и они стоят как самолет. Их могут позволить себе не все. Да и не зачем в Адлере крутые апартаменты, днем на пляже, вечером в городе в номере только часов 6-7 и то спишь а спать комфортно на широкой кровати с ортопедически матрасом а они сейчас есть в любой гостинице или гостевом доме. Так что все хорошо.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2018, 22:47

Я отдыхала в Адлере в этом году вместе со своей подругой. Мы круто там провели время, я бы хотела туда вернуться)) И порадовало, что цены на отели Адлера https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/adler/hotels_list.htm адекватные. Много мы не потратили)

Сообщение #3
05 ноября 2018, 09:33

Я лично аппартаменты в Адлере через сайт азказывал. Это реально удобный вариант и к тому же цены можно сразу посмотреть и убедиться что развода нет, поэтому могу посоветовать и вам через специальные сайты все необходимое поискать себе легко там

Сообщение #4
07 ноября 2018, 10:36

oksi1428, здравствуйте. Летом моя коллега ездила с семьей отдыхать в Адлер, так теперь все уши нам прожужжала, как они хорошо отдохнули и как удобно на интернет сайте она подобрала апартаменты в Адлере, без посредников. Говорит у них было все, что ие нужно для комфортного отдыха.

Сообщение #5
09 ноября 2018, 11:33

Курортты это конечно круто но я лично предпочитаю посидеть на местном пруду с удочкой и половить карасика, а спать лучше всего на своей кровати там и спиться крепче чем на курорте. Это моё личное мнение.

Сообщение #6
10 ноября 2018, 02:06

А зачем вам апартамены снимать  в Адлере, если можно остановится в гостевом доме, выбрав заранее жилье, которое вас устроит?  Тоже можно просмотреть все варианты с фотографиями на https://их-дом.рф и оговорить моменты, которые вас интересуют. И будет стоить такое жилье не все деньги мира.

 

Сообщение #7
10 ноября 2018, 09:48

Мы отдыхали в Адлере несколько лет назад, останавливались в частном мини-отеле на первой линии.

Сообщение #8
14 ноября 2018, 00:07

Zaletnui,

А зачем вам апартамены снимать  в Адлере, если можно остановится в гостевом доме, выбрав заранее жилье, которое вас устроит?  Тоже можно просмотреть все варианты с фотографиями на https://их-дом.рф и оговорить моменты, которые вас интересуют. И будет стоить такое жилье не все деньги мира.

 

Да, гостевые дома — хороший вариант. Сама несколько раз останавливалась в гостевых домиках (правда не в Адлере). Очень удобно, а главное, что никто не маячит у тебя перед глазами) На время аренды домика — сама себе там хозяйка) Никто не мешает, можно скрыться от посторонних любопытных глаз)

Сообщение #9
12 января 2019, 19:03

Szopogoliczka,

Zaletnui,

А зачем вам апартамены снимать  в Адлере, если можно остановится в гостевом доме, выбрав заранее жилье, которое вас устроит?  Тоже можно просмотреть все варианты с фотографиями на https://их-дом.рф и оговорить моменты, которые вас интересуют. И будет стоить такое жилье не все деньги мира.

 

Да, гостевые дома — хороший вариант. Сама несколько раз останавливалась в гостевых домиках (правда не в Адлере). Очень удобно, а главное, что никто не маячит у тебя перед глазами) На время аренды домика — сама себе там хозяйка) Никто не мешает, можно скрыться от посторонних любопытных глаз)

Понимаете в последнее время начал ценить именно одиночество. Как-то от такого общества начинаешь уставать, потому и создается решение, что стоит куда либо ухеать и там отдохнуть. Потому давайте посмотрим на те варианты куда именно можно уехать и подальше от людей.

Сообщение #10
13 января 2019, 12:41

Ну в любом случае снимать апартаменты в Адлере без посредников лучший выход из положения. Во первых экономный, не нужно платить посредникам и к тому же можно получить наиболее достоверную информацию от самого хозяина.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте