Восстановление пароля

Есть скидки постоянным клиентам

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:24 | Есть скидки постоянным клиентам
если ты постоянно берешь товар на одном и том же сайте и являешься постоянным клиентам. Сайт предоставляет какие то скидки таким клиентам или цену оставляет стандартной? Кто уже совершал много покупок, подскажите?
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
27 февраля 2013, 22:35
Да, есть конечно! А иначе не было постоянных клиентов! Я по себе знаю, если я знаю, что у меня будет скидка в этом магазине, то не буду искать на другом! В интересах самого интернет-магазина удержать своих клиентов.
Сообщение #12
08 апреля 2013, 21:58
Заказывала косметику в одном интернет-магазине, на второй заказ сделали скидку 10%, а потом и золотую карту выдали с 20% скидкой после череды заказов. Так что нормальные интернет-магазины ценят своих постоянных клиентов.
Сообщение #13
10 апреля 2013, 22:16
Мне как постоянному клиенту скидки еще не предоставляли, а за заказ сверх какой-то определенной суммы часто делают скидку или предоставляют бесплатную доставку.
Сообщение #14
12 апреля 2013, 21:59
Во многих магазинах есть накопительная система скидок, только они очень невысокие. В любом случае эти скидки при заказе роли не сыграют.
Сообщение #15
17 апреля 2013, 16:32
Конечно такая система существует. И во многих магазинах. Предоставляют скидки при постоянных заказах или реферальные ссылки и коды. И даже если магазин предлагает не очень большую скидку, то все равно приятно.
Сообщение #16
17 апреля 2013, 22:51
Мне пока такие скидки не предоставляли, но это потому что я не часто заказываю что-то в интернете. Знаю несколько сайтов, которые предоставляют немаленькие скидки тем клиентам, общая сумма заказов которых превысила какую-то определенную сумму.
Сообщение #17
18 апреля 2013, 00:42
Интересно конечно как магазины скидки предоставляют. Некоторые с первого же заказа скидки делают, а при последующих и еще больше. А некоторые вообще скидок не делают, хоть сколько раз закажи. Хотя и в том и в другом магазине люди покупают итак постоянно и скидки не средство борьбы за покупателя.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте