Восстановление пароля

Где покупаете одежду

Сообщение #1
02 ноября 2018, 19:00 | Где покупаете одежду

Девочки, скажите, где Вы покупаете красивую и модную одежду? Я перешла на новую работу, там все женщины такие модные, нарядно и дорого одеты, вот и я решила пересмотреть свой гардероб.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
02 ноября 2018, 19:04

А в каком стиле Вы ищите вещи и, что именно нужно? Я бы советовала выбирать классику, она никогда не выходит из моды и цвета подбирать нейтральные – белый, коричневый, песочный, чтобы они сочетались между собой. Скоро зима, поэтому стоит подумать о теплых свитерах и кардиганах. Можете посмотреть в этом магазине одежду из шерсти мериноса для женщин.

Сообщение #3
02 ноября 2018, 19:07

На какой бюджет вы рассчитываете? Если готовы потратиться, то посмотрите одежду у Корса, Армани или Фенди. Она, конечно, стоит дорого, зато и выглядит достойно и модно.

Сообщение #4
02 ноября 2018, 19:12

Стильно одеться, можно и без особых затрат. Но, для этого надо иметь хорошее чувство стиля и знать, какие вещи будут хорошо сидеть и подчеркивать особенности фигуры. Я одеваюсь в недорогих брендах, но выгляжу отлично.

Сообщение #5
26 ноября 2018, 16:59

Да, подскажите, где есть большой выбор одежды? wink

Сообщение #6
26 ноября 2018, 21:20

Выбор одежды хороший есть только в интернет-магазинах. Сама редко хожу по магазинам — нет времени, цены завышены, да и вообще — выбор не очень. Можете посмотреть в этом магазине, я недавно заказывала блузу   https://europa-fashion.ru/catalog/bluzy9241 .Качество отличное, приятная ткань к телу и вообще расцветки все свеженькие. Если хочется обновить гардероб, то здесь точно сможете подобрать красивое что-то

Сообщение #7
07 декабря 2018, 21:30

частенько беру в интеренет, там и цены хорошие, при том что качество такое же 

Сообщение #8
31 января 2019, 13:01

aikido,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!SemenNik, LubimaYA, Lidiya, Zadavalkina, Osinkova, Cherepaspka,

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте