Восстановление пароля

Проблемы с покупкой недвижимости из-за справки 2-НДФЛ.

Сообщение #1
04 ноября 2018, 10:46 | Проблемы с покупкой недвижимости из-за справки 2-НДФЛ.

Оказывается, что при приобретении недвижимости также необходима справка 2-НДФЛ. А я этот момент упустил… Теперь из-за этого затягивается процесс покупки... 

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2018, 10:53

Плохо что вм не сообщили об этом. У нас так часто бывает, вроде все документы собрала, а тут оказывается какой-то справки недостает...

Сообщение #3
04 ноября 2018, 10:56

Если вам к спеху, то на http://spravki-dlya-kreditov.com/ можно купить справку 2 НДФЛ с подтверждением. Сделают быстро. Работают ежедневно.

Сообщение #4
09 ноября 2018, 20:18

А где можно купить недвижимость в новострое но что бы без обмана, а то как посмотришь телевизор сколько обманутых вкладчиков которые ждут своё жильё что и не хочется связываться. Но вот надумали купить дочке жильё  а куда обратиться не знаем.

Сообщение #5
10 ноября 2018, 12:17

Сейчас действительно очень много афёры с этими квартирами и как узнать компанию застройщиков хорошая она или плохая. Это только нужно изучать их портфолио и смотреть на их сайтах где они уже выполняли работы и какие об них отзыввы.

Сообщение #6
10 ноября 2018, 14:24

Я собираюсь продать свою  однокомнатную квартиру для того что бы сьехаться для совместной жизни со своей новой женой и нам срочно нужен специалист оценщик моего жилья. Кто поддскажет куда можно обратиться с подобной просьбой по оценке квартир.

Сообщение #7
10 ноября 2018, 14:47

kasper12, kasper12,

Зачем отпуск ждать, я сама на этом зеркале   zolotoloto.com/  часто на игровых аппаратах играю, установила мобильную версию на смартфон, так что могу играть даже в машине, конечно, если не за рулем. 

Сообщение #8
10 ноября 2018, 15:12

vladislavo4ka,

Я вот не могу понять одного, когда люди обсуждают какую то серьёзную тему и пытаются найти какие то ответы  нужно обязательно влезть со своей сылкой про какое то лото в которое вы играете в машине. Та ради бог играйте но только не мешайте людям искать ответы.

Сообщение #9
10 ноября 2018, 15:40

Полностью согласен, лишь бы запихнуть свою сылку а то что она совсем не в тему это никого не волнует. На счёт недвижимости я бы посоветовал обратится в агенство которое помогает найти людей желающих купить вашу квартиру я только не помню как она называется и они там могут и оценить ваше жильё .

Сообщение #10
10 ноября 2018, 17:04

Эти конторы называются Риелтовскими а люди что там работают Риелторами. Но многие стараются вести обмен жилья без этих услуг на прямую потому что они берут большой процент с купли продажи. Но зато дают гарантию о чистоте купленной квартиры.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте