Восстановление пароля

Наши покупки

Сообщение #1
09 сентября 2013, 10:13 | Наши покупки

Мой кашемир 

Мне всегда было холодно, и без шерсти и кашемира я не представляю себе осень и зиму в России.

Ничего теплее я не знаю, чем Кашемировая одежда.

 

Все свои свитера я покупаю в конце сезона в США, когда свитер, который стоит 150 долларов мне обходится в 35.

Вот моя последняя покупка, платье из кашемира всего за 40 долларов! 

BLACK WOMEN'S CABLE SMOCKCASHMERE MERINO (REF — A32)

 

КУПОН на 10 % скидка действителен по 31 Октября  Нажми и получи 

 

Последний раз редактировал пользователь eSmartShop - 09 сентября 2013, 10:19
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #11
29 сентября 2013, 18:28
Sunshine, совершенно верно. Есть такая машинка и ею пользуюсь много лет. Просто надо аккуратно с ней, не часто пользоваться, чтобы не повредить изделие. 
Сообщение #12
30 сентября 2013, 00:13
eSmartShop, а чем можно навредить? Как по мне эта безобидная машинка приносит только пользу вещам1 единственный минус либо только у меня так, это то, что они часто ломаются, я купила одну, а она у меня поработала месяц и поломалась, теперь купила вторую
Сообщение #13
30 сентября 2013, 11:45
Alekssa, да просто надо не сильно нажимать, ведь принцип ее работы- срезаните, поэтому надо аккуратно. МОей лет 6-7 уже на одной и той же батарейке живет, кажется. :-)
Сообщение #14
30 сентября 2013, 19:32
eSmartShop, а я еще не пользуюсь такой машинкой.Катушки собираю, не смейтесь, вручную)
Сообщение #15
01 октября 2013, 02:03
Lerik, это кропотливая работа. Представляю тебя вечером у телевизора, собирающая катышки! У меня подруга бритвой срезает. А вообще кашемировые вещи по своим наблюдениям могу сказать нежелательно носить под верхней одеждой. Как ни крути закошлатятся!
Сообщение #16
01 октября 2013, 10:45

anna9052012, Под пуховиком на кашемировой темной одежде остаются пушинки. Поэтому лучше одевать под пальто шерстяное. У меня есть пальто кашемировое, я в нем в 22 градуса мороза с кашемировым свитером носила и шарфом кашемировым толстным. Есть такие шарфы и они дорогие по 200-300 долларов, но зато какие теплые.

Поэтому темные свитера трудновато потом от пуха очистить не ношу под пуховики. И вам советую, у меня уже несколько темных в пуху и никак не избавиться от пушинок. Есть у кого совет?

Сообщение #17
01 октября 2013, 13:26
eSmartShop, а если попробовать ручную стирку в мягком моющем средстве? Пушинки, может, отстанут.
Сообщение #18
01 октября 2013, 14:08
iris, стирка и даже сушилка легкая в машине не помогает полность избавиться от пушинок к сожалению. Вероятно только химчистка поможет и уже после нее только одевать под что- то без пуха.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте