Восстановление пароля

Наши покупки

Сообщение #1
09 сентября 2013, 10:13 | Наши покупки

Мой кашемир 

Мне всегда было холодно, и без шерсти и кашемира я не представляю себе осень и зиму в России.

Ничего теплее я не знаю, чем Кашемировая одежда.

 

Все свои свитера я покупаю в конце сезона в США, когда свитер, который стоит 150 долларов мне обходится в 35.

Вот моя последняя покупка, платье из кашемира всего за 40 долларов! 

BLACK WOMEN'S CABLE SMOCKCASHMERE MERINO (REF — A32)

 

КУПОН на 10 % скидка действителен по 31 Октября  Нажми и получи 

 

Последний раз редактировал пользователь eSmartShop - 09 сентября 2013, 10:19
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #29
12 октября 2013, 17:32
Sunshine, отправьте на замену размера. Это не так дорого будет стоить, пусть немного расход, но будете довольны. 
Сообщение #30
29 ноября 2013, 14:52

Я очень люблю этот магазин http://bit.ly/1cbybv7

Качество товаров и цены очень доступные. Все мои пальто, нижнее белье и свитера, я покупаю тут.

Для мужа купила пальто шерстяное сейчас всего за 99 долларов+ доставка. Item #418178-A70

Шерстяное пальто

 

Сообщение #31
29 ноября 2013, 19:22
eSmartShop, а я без мужа и без примерки на него не могу покупать… так вот у нас в семье уже сложилось.Вашему мужу понравилось?
Сообщение #32
30 ноября 2013, 01:27
Lerik, а я мужа не могу затащить в магазин, поэтому приходится ему все так и заказывать, бывают пролеты, но чаще угадываю с размером.
Сообщение #33
30 ноября 2013, 13:18
Lerik, мы купили в прошлом году, он рушил, что му надо XL, хотя я говорила ему надо Л. Пальто из хорошей ткани, я такое не видела в магазинах даже в Европе. ВО Франции смотрела ему  в начале года, но не видела. Пришлось отдать другу, который очень счастлив. В этот сезон ждала, когда будет 30% скидка и купила ему Л размер. Уверена, что теперь он будет счаслив. Для бизнес встреч ему оно очень нужно. 
Сообщение #34
02 декабря 2013, 22:54
eSmartShop, повезло то как вашему другу! еще бы! А я сейчас не замужем, читаю вас и хочу спросить — это приятные хлопоты — мужьям искать одежду?
Сообщение #35
03 декабря 2013, 00:10
Arina, всегда приятнее делать подарки любимым людям. :-)
Сообщение #36
03 декабря 2013, 02:13
eSmartShop, да это же наверное только к течении 14 дней надо было сделать, а я так растерялась, что и не подумала об этом.
Сообщение #37
20 марта 2014, 10:31
Скажите пожалуйста, Вы давали ссылку на магазин, где покупали мужу шерстяное пальто.Она сейчас недействительна.Не могли бы Вы еще раз дать ссылочку на магазин, присматриваю, что-нибудь своему мужу по сходным ценам и хорошего качества.Знаю, что ваш отзыв был хорошим.Заранее спасибо
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте