Восстановление пароля

Покупка шубы

Сообщение #1
04 ноября 2018, 18:53 | Покупка шубы

У меня никогда не было шубы из натурального меха, но уже давно задалась целью сделать себе такое приобретение, надо же себя периодически баловать. Сейчас рассматриваю шубы в этом интернет-магазине https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/ Подскажите, кто-то уже делал подобную покупку в интернете? Или может не стоит рисковать?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2018, 19:17

А что вас смущает? Я правда в интернет-магазинах шубу еще не покупала, единственное что меня смущает, так это очень высокая стоимость. Заграницей шубы из натурального меха намного дешевле.

Сообщение #3
04 ноября 2018, 19:24

Не советую покупать шубы заграницей, так как в прошлом году купил своей жене на подарок. Шуба не продержалась даже месяца, вся расспыпалась, а менять то я ее не поеду. Так что лучше делайте такие покупки у нас.

Сообщение #4
04 ноября 2018, 23:41

Моя подруга покупала себе шубу в интернет-магазине, ей еще несколько привезли для примерки, осталась довольна. Только не знаю в каком именно магазине делала покупку. Если есть желание и финансовая возможность, то почему бы не купить?

Сообщение #5
13 ноября 2018, 16:12

Ну ехать заграницу чтобы покупать шубу?

Сообщение #6
28 сентября 2020, 20:14

Это очень дорогая вещь, поэтому не думаю что стоит ее покупать через интернет, но дело конечно ваше 

Сообщение #7
28 сентября 2020, 20:54

Здесь https://lena1988.ru/ в каталоге есть очень неплохие меховые изделия, которые соответствуют современным модным тенденциям. Я в этом магазине себе меховое пальто брала из норки. Вживую выглядит просто шикарно. 

Сообщение #8
26 февраля 2024, 14:33

А зачем за границу ехать за шубой? У нас же полно меховых магазинов.

Сообщение #9
27 февраля 2024, 13:44

У меня тоже есть опыт покупки шубы. Не так давно рассматривала шубы из песца на сайте интернет-магазина "Malina Siberian" и мне приглянулась одна из моделей. И это ведь не только красиво, в такой шубе очень тепло. Так что я сразу же загорелась идеей купить себе такую шубку. И вот, подкопив немного денег, я решилась на покупку. Заказывала шубу через сайт этого магазина и курьер привез мне выбранную модель прямо домой. Я примерила ее, покрутилась перед зеркалом, шуба сидела очень хорошо, как на меня шитая. Так что я оплатила свой заказ курьеру и оставила шубу себе. Очень удачная оказалась покупка.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте