Восстановление пароля

Интернет-магазины косметики

Сообщение #1
09 сентября 2013, 16:20 | Интернет-магазины косметики
Девочки, кто знает интернет магазины торгующие качественной косметикой. Хочется чтобы были с доставкой на Украину или в Россию. Нарыла много разных, а именно с хорошей косметикой ничего не нашла. Нужна тоналка, пудра, тоники очищающие. Вроде кожа у меня не проблемная и не склонная к аллергиям, поэтому особых предпочтений в косметике нет, пользуюсь любой! А вот решила так сказать, потратиться на себя любимую! Кто знаток, подскажите?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
11 января 2019, 10:25

milka, читаю про интернет-магазины косметики, также как и вы) думала, может что-то интересное узнаю, новое

Сообщение #21
11 января 2019, 12:20

shuna, могу поделиться небольшим лайфхаком. Оказывается, часто, если заказывать косметику через интернет, там можно не только получить скидочку, которую не дадут в обычном магазине, но и заказать товар, который не представлен в офлайн-точках. У ВИШИ под новый год на сайте были уникальные предложения, не знаю, может они и сейчас там есть, можно проверить по ссылке www.vichyconsult.ru/ 

Последний раз редактировал пользователь milka - 11 января 2019, 12:20
Сообщение #22
12 января 2019, 21:51
Девочки, кто в прошлой чёрной пятнице принимал участие?Покупали косметику в этих магазинах xn------5cdbnq0aea0ccshlksaj6fl4pc.xn--p1ai/?Реально там цены ниже были или очередной обман?Здесь просто и сейчас скидки, ну не верю я, что могла быть еще дешевле!Неужели хорошая французская косметика может стоить настолько дёшево.Сто думаете по этому поводу?
Сообщение #23
21 января 2019, 20:30

Долго ждала, когда у нас откроется интернет-магазин подушек EnvyPillow, так как они хорошо помогают от морщин.

Сообщение #24
08 февраля 2019, 20:14

InnessaBuryakova1, Также ждала, но толку. 

Последний раз редактировал пользователь Uqebety - 08 февраля 2019, 20:16
Сообщение #25
26 марта 2019, 11:12

А зачем вам привозная косметика? Там неизвестно что намешивают в неё. В России есть замечательные производители, следящие за качеством. Большинство зарубежной косметики, ради эффекта и результата содержат гормоны, а я пользуюсь лунденилона нашей, которая натуральная. 

Последний раз редактировал пользователь Ankha - 26 марта 2019, 11:12
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте