Восстановление пароля

Легинсы с интернет-магазина с дыркой.Ваши советы.

Сообщение #1
09 сентября 2013, 21:21 | Легинсы с интернет-магазина с дыркой.Ваши советы.
Девочки, заранее к осенней прохладной погоде заказала  легинсы гладкой атласной структуры  в интернет-магазине.Забрала посылку, примеряла — а они с дыркой.Представляете?
Созвонилась с ними — они согласны на мой возврат, деньги вернут.Пересылка за мой счет.Сэкономила, называется! Еще и осталась с голыми ногами.Как такое может быть? Неужели товар перед отправкой никто не проверяет? У кого были подобные случаи — что делали? Я оплачивать пересылку тоже не хочу.
Последний раз редактировал пользователь iris - 09 сентября 2013, 21:21
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
13 сентября 2013, 02:51
iris, товар по идее должны  проверять, но у нас в стране ЛЕНЬ и ХАЛАТНОСТЬ , говорит сама за себя. Один не заметил дырку, другой упаковал и выставил товар на продажу и пошло поехало- вы могли бы и не обратиться с жалобой, правильно? на это и расчитаны  продажи через интернет! В старнах Европы ведется более жесткий контороль продаж, а у нас разгильдяи одним словом!
Сообщение #12
14 сентября 2013, 23:06
Alekssa, получается.что закзажешь вещь, ждешь к определенному времени и радуешься-в инете все быстро-что времени не ушло много, как с покупкой в магазине.А в данном случае еще больше возни оказалось.
 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте