Восстановление пароля

Холодно дома

Сообщение #1
11 ноября 2018, 19:30 | Холодно дома

Купили квартиру в новостройке. Вроде, все удобно и продуманно. Даже есть возомжность прикрутить отопление, если в квартире слишком жарко. Но где там, холодина. А у нас ребенок маленький играет на полу постоянно. Мы уже задумались может стоит автономное отопление сделать. У кого есть опыт, подскажите, есть ли смысл заниматся этим и что нужно для подключения и где купить в Екатеринбурге?

Последний раз редактировал пользователь roZZita - 11 ноября 2018, 20:19
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
11 ноября 2018, 20:22

Мне кажется, что этим нужно заниматся до начала отопительного сезона. Плюс еще нужно время на оформление необходимых бумаг, расторжение договора с компанией, которая обеспечивает ентральное отопление. Так что узнайвайте эту зиму вам придется греться своими силами, включайте обогреватели. К концу отопительного сезона соберите всю нужную инфомацию и начинате действовать. 

Последний раз редактировал пользователь bella_pol - 11 ноября 2018, 21:02
Сообщение #3
11 ноября 2018, 21:05

Тут есть несколько вариантов. Первый — вы подключаете автономку и  топите столько, чтобы было тепло  не смотря на суммы в расчетке за газ или вы тоже подключаете автономку и топите не много, чтобы не переплачиатьогрромные суммы. Подумайте, какой вариант будет у вас и примите в зависимости от этого решение.

Сообщение #4
11 ноября 2018, 21:17

У моих родителей дома тоже холодно. Кроме всего у них первый этаж и еще тянет холод из подвального помещения. Батареи зимой еле теплые. Уже ходили ругаться, но все без толку. Думаю тоже стоит заняться и установить индивидуальное отопление. Так хоть будем знать за что платим. Меня заинтересовал выбор газовых котлов https://esmag.ru/otoplenie/boiler/kotly-gazovye-nastennye/kotly-gazovye-napolnye/

Последний раз редактировал пользователь Vetall_Ron - 11 ноября 2018, 21:20
Сообщение #5
12 ноября 2018, 19:04

И с этим живут многие жители города.

Сообщение #6
25 ноября 2018, 11:58

roZZita, Поздно уже заказывать автономку, цены сильно подняли, нужно было раньше думать) Кстати, а мы вообще ничего не подключали, взяли маслянный обогреватель https://modernplace.ru/top-15-luchshih-maslyanyh-obogrevatelej/, и нагревает комнату когда надо. Розганяется быстро, ждать по 3 года не нужно.

Сообщение #7
25 ноября 2018, 23:12

У меня брат живёт в одном Украиском городе где отопления нет уже больше десяти лет и столько же не работает лифт, там уже нет даже труб в подвале отопительных и ничего как то живут, а квартира у него четырёх комнатная. Правда одну они держат под кладовку и она у них всегда закрытая, конечно обогреваются всякими обогревателями а что делать если властям нет до этого дела.

Сообщение #8
26 ноября 2018, 14:37

Хорошая идея

Сообщение #9
15 декабря 2018, 21:31

Ну нам с мужем повезло больше, у нас дома тепло. Во многом за счет хороших качественных пластиковых окон. Кстати недавно решили рулонные жалюзи https://www.rollospb.ru/rulonnie-zaluzi/ купить еще, чтобы свет не так ярко светил в окна. У нас солнечная сторона, и иногда это раздражает.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте