Восстановление пароля

Коврик в машину

Сообщение #1
13 ноября 2018, 17:09 | Коврик в машину

Я купила машину недавно, стала ездить и смотрю, что в салоне уже много грязи, сама заношу с улицы, хоть и стараюсь аккуратно садиться. Подскажите, где можно купить качественный коврик в салон?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
13 ноября 2018, 17:14

Какая у Вас машина? Вы можете обратиться в сервисный центр, они Вам подберут коврик, только стоят они там довольно дорого. Кстати, они бывают разных размеров, надо сразу уточнять для какой модели они подходят. Они бывают резиновые, полиуретановые или из ткани. Как вариант, можете посмотреть подходящий в этом интернет-магазине автомобильных ковриков https://carpetking.ru/ .

Сообщение #3
13 ноября 2018, 17:21

Я себе заказала коврики с Али, не могу сказать, что они очень качественные, но свою функцию выполняют. Думаю, что на полгода хватит, а потом закажу новые.

Сообщение #4
13 ноября 2018, 17:27

Я купила коврик с бортиками, чтобы зимой, когда снег растает, вода не вытекала в салон. У меня коврик сделан из ткани на резиновой основе. Он воду впитывает, но не промокает.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте