Восстановление пароля

установка глонасс

Сообщение #1
14 ноября 2018, 19:21 | установка глонасс

Я занимаюсь грузовыми перевозками, у меня собственный грузовой автопарк. Водители стали часто использовать технику в своих целях, мне это очень не нравится, поскольку я теряю деньги. Решил установить на каждое авто глонасс мониторинг, чтобы следить где сейчас авто и сколько бензина израсходовано. Правда долго искал компанию, которая бы установила. Потом нашел компанию https://ufa.ruglonass.ru/ustanovka-glonass/ , они осуществляют установку глонасс. Решил обратится к ним, поскольку они уже давно этим занимаются. Сделали все быстро и качественно. Теперь слежу за всеми авто.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
10 ноября 2019, 15:14

Ну и как получается? Сотрудники не проив подобных нововведений? Тех кто постоянно ворует топливо нужно будет выгнать

Сообщение #3
10 ноября 2019, 16:29

Если у вас небольшая транспортная компания то экономия на топливе поможет улучшить свой баланс. Ну а добиться такого можно за счет установки всех необходимых датчиков для отслеживания транспорта. Для этого стоит обратиться в компанию trackgps

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте