Восстановление пароля

Сломалась стиралка

Сообщение #1
14 ноября 2018, 22:29 | Сломалась стиралка

Всем привет, сломалась стиралка, к окму посоветуете обратиться?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 ноября 2018, 21:38

Здравствуйте, на большинстве стиральных машинах если есть какая-то несправность на дисплее загорается код ошибки. Коды ошибок есть разные и обозначают они разные поломки. Здесь можете посмотреть https://270076.ru/stiralnye-mashiny/kody-osibok-stiralnoj-masiny-vestel/ какую поломку обозначает код ошибки который у вас и можно ли самому устранить поломку.

Сообщение #3
07 апреля 2019, 15:56

Такую технику лучше не ремонтировать а обновлять, далеко не факт что после ремонта она будет работать с такой же эффективностью как и прежде. Если вам нужна стиральная машинка, в магазине 590.ua хороший выбор подобной техники.  

Сообщение #4
23 марта 2020, 18:01

тоже такая проблема, думаем уже новую стиралку взять

кто какие варианты подскажет от себя? у кого какая стиральная машина вообще?

Сообщение #5
23 марта 2020, 18:02

тоже нужна новая стиральная машина, сейчас их настолько много, что сложно понять, какая будет самая качественная

кто что может посоветовать из личного опыта?

Сообщение #6
23 марта 2020, 18:05

У нас большая семья, поэтому часто приходится стирать. Хотела купить стиральную машинку, которая справится с моими требованиями. В интернете на портале https://www.hansa.ru/catalog/stiralnye_machiny/whc-1456-in/ прочитала о модели Hansa WHC 1456 IN из обновленной дизайнерской линейки Crown. Понравилось, что увеличен диаметр люка в машине, можно стирать покрывала, пледы, одеяла. В модели имеются программы экономичной стирки. Доставка выполнена оперативно.

Сообщение #7
24 июля 2020, 14:42

на самом деле, когда у меня появились проблемы со стиралкой, я сразу стал искать инструкцию чтобы понять, в чём проблема, там обычно описываются поломки и варианты их устранения
нашёл аннотацию для Samsung ww 12h8400ex, где все было подробно расписано, так что я сразу смог найти, в чем у меня проблема и даже сам устранил её, не пришлось на мастера тратиться

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте