Восстановление пароля

Ремонт коляски

Сообщение #1
15 ноября 2018, 11:38 | Ремонт коляски

Девочки, я купила коляску Bebecar по объявлению в интернет — магазине. Мне ее отправили по почте, я осмотрела быстро, вроде, все было нормально, а дома оказалось, что в ней сломан тормоз. Подскажите, куда можно обратиться в Москве с такой проблемой?

Последний раз редактировал пользователь Zadavalkina - 15 ноября 2018, 11:41
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
15 ноября 2018, 11:47

Автор, а Вы дома уже увидели поломку или на почте? Вам надо было сразу показать поломку сотрудникам транспортной компании, возможно, это они виноваты и коляску сломали при транспортировке, если она не была упакована надлежащим образом. Как вариант, Вы можете обратиться в эту компанию, они оказывают ремонт колясок Bebecar.

Последний раз редактировал пользователь aikido - 15 ноября 2018, 13:32
Сообщение #3
15 ноября 2018, 11:51

Вам надо было просить выслать наложенным платежом. Тогда бы Вы обезопасили себя от таких нюансов, так как видели бы, за что платили. Но, не все магазины соглашаются на это. Обратитесь в Защиту покупателей.

Сообщение #4
15 ноября 2018, 11:56

Я бы Вам советовала узнать, сколько стоит ремонт и предложить интернет – магазину оплатить его. Это будет справедливо.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте