Восстановление пароля

Интернет-магазины косметики

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:40 | Интернет-магазины косметики
Где можно заказать качественную и хорошую косметику, как декоративную, так и уходовую. Может, даже люксовую, есть у вас какие-то проверенные сайты, где продают не суррогат, а действительно настоящий продукт?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2013, 14:39
Я так косметику не покупаю, потому что даже самая дорогая просто может не подойти для вашего типа кожи. Покупаю только по каталоги ив роше или мэри кей, где мне могут дать пробники и я могу попробовать их на своей коже.
Сообщение #3
10 февраля 2013, 16:22
Лично я покупаю парфюмерию на сайте летуаль. Если вам нужны какая-то ухаживающая косметика, то советую посетить сайт орифлейм. Оба этих сайта частенько посещаю и покупаю там все необходимое.
Сообщение #4
10 февраля 2013, 18:03
забейте в поисковик, да найдите.
Сообщение #5
10 февраля 2013, 21:40
Я недавно наткнулась на корейский сайт cosmetic-love.com, на одном форуме девушка его расхваливала и я заказала себе, несколько кремов, кстати, пробники там тоже присылают, в общем косметика мне очень понравилась, особенно скраб от чёрных точек.
Сообщение #6
10 февраля 2013, 23:28
А я хочу похвалиться своим любимым магазином с косметикой iherb.com, по заверению производителей косметика натуральная и у меня нет оснований им не верить, мне очень нравятся средства, богатый выбор.
Сообщение #7
11 февраля 2013, 00:21
Да-да-да, мне iHerb очень нравится, там по-настоящему крутая косметика, я заказывала себе кокосовое и миндальное масло, тоники, дезодоранты и многое другое, почти всё подошло.
Сообщение #8
11 февраля 2013, 00:56
Очень интересно, вот я для себя ещё один сайт нашла, тоже попробую, кстати, я ещё пользуюсь сайтом косметики MAC, далеко не в каждом городе её продают, а она из числа моих любимых.
Сообщение #9
14 февраля 2013, 18:57
Я смотрю все привыкли только к проверенным уже сайтам типа орифлейм. Ну так столько офисов подобных в каждом городе, делаешь заказ, а через неделю идешь на свой офис и забираешь, даже не нужно ходить на почту, очень удобно. Незнакомыми сайтами я еще ни разу и не пользовалась, потому что боюсь, что качество товара не будет таким, как я хочу. Вот если мне кто то даст совет, что эта косметика очень хорошая, тогда могу и купить.
Сообщение #10
15 февраля 2013, 14:03
Очень даже не плохой сайт аромат ру, очень широкий ассортимент как женской косметики, так и мужской, разных фирм. Я думаю, что каждый сможет для себя подобрать что то подходящее.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте