Восстановление пароля

Интернет-магазины косметики

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:40 | Интернет-магазины косметики
Где можно заказать качественную и хорошую косметику, как декоративную, так и уходовую. Может, даже люксовую, есть у вас какие-то проверенные сайты, где продают не суррогат, а действительно настоящий продукт?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
16 февраля 2013, 21:36
Я посмотрела, на сайте действительно очень широкий выбор, причем разных фирм. Но я как то не привыкла покупать, если я не знаю аромата этой фирмы. Бывает даже название одних и тех же духов будет значительно отличаться. Возможно только как вариант ощутить запах духов или туалетной воды в обычном магазине, а потом этот аромат этой же фирмы заказать уже на сайте.
Сообщение #12
06 марта 2013, 12:27
так можно покупать только той фирмы, которые вы знаете, я тоже знаю этот сайт, выбор огромный по любому вкусу и кошельку.
Сообщение #13
16 марта 2013, 23:46
Огромное спасибо хочу сказать за ссылку на магазин корейской косметики. Классная косметика у них, сама кое что заказывала у них через СП. Пойду теперь сама поизучаю их условия.
Сообщение #14
17 марта 2013, 01:52
На айхербе тоже очень люблю заказывать! Обожаю этот сайт! А еще знаю покупают на клубничке, там вроде как значительно дешевле получается.
Сообщение #15
17 марта 2013, 14:11
Обычно в магазинах стационарных косметику покупаю. Но вот корею покупала через СП. Косметика клевая честное слово. Сейчас зарегистрировалась на их сайте, только так и не разобралась с ценами. Через СП когда заказывала, там цены почему то были поменьше. Интересно как сделать так чтобы купить еще дешевле там? Кто нибудь в курсе?
Сообщение #16
22 марта 2013, 23:45
Я для себя сейчас открыла отличный магазин, где покупаю все для своих любимых волос, для ухода за ними. Так же там лаки есть профессиональные. И цены приятные. А если с кем то скооперироваться, то можно купить и по оптовым ценам. profmagazin называется
Сообщение #17
03 апреля 2013, 01:32
Я тоже на клубничке покупаю. Обожаю просто! Интересный магазин аромат ру подсказали. Цены приличные, так что хочется верить что придет не подделка за такую цену.
Сообщение #18
03 апреля 2013, 10:27
Во всяких эйвонах и орифлеймах не покупаю. На мой взгляд это уже отжило и изжило себя. Я люблю покупать в интернет магазине Ив роше. И доставка бесплатная бывает и подарки. И косметика качественная что самое главное.
Сообщение #19
05 апреля 2013, 22:23
Я заказывала косметику в интернет-магазине Рив гош, выходит дешевле чем в обычном (если конечно вы не обладатель золотой карты). Ну и вот совсем недавно заказала масла (кокоса, ши, аргана) в интернет-магазине Аромашка, понравилось то, что доставка от 2000 бесплатная и достаточно быстрая, единственный минус — предоплата, но так многие магазины страхуются.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте