Восстановление пароля

Телефоны на Таобао.

Сообщение #1
10 сентября 2013, 12:57 | Телефоны на Таобао.

Все мы знаем, что многие вещи на таобао намного дешевле. Это же касается и электроники. В том числе и мобильных телефонов. Но настолько ли они качественные. Интересуют отзывы. Сама я читала очень противоречивые отзывы. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Но интересуют именно достоверные сведения. Может быть, кто-то заказывал, пробовал и знает из личного опыта.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2013, 09:58
oksana96898, ответить на этот вопрос сложно, т.к. в первую очередь, смотря какие телефоны! Их там много. Уточните, что именно хочется.
Сообщение #3
09 декабря 2017, 17:05

Я почему-то не связываюсь с тао-бао, не доверяю.

Сообщение #4
03 апреля 2018, 09:21

И "Китайцы" бывают нормальные попадаются. Как повезет.

Сообщение #5
23 марта 2021, 16:11

не покупаю там 

Сообщение #6
23 марта 2021, 16:26
Все мы знаем, что многие вещи на таобао намного дешевле. Это же касается и электроники. В том числе и мобильных телефонов. Но настолько ли они качественные. Интересуют отзывы. Сама я читала очень противоречивые отзывы. Кто-то хвалитпутана питера ), кто-то ругает. Но интересуют именно достоверные сведения. Может быть, кто-то заказывал, пробовал и знает из личного опыта.

пробовал, неплохой!

Сообщение #7
02 апреля 2021, 15:11

никогда не покупаю одежду в интернете, зачем? как ее померить? А вот технику вполне реально

Последний раз редактировал пользователь mirllall - 02 апреля 2021, 15:15
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте