Восстановление пароля

Деликатный вопрос - нужен специфический интернет-магазин

Сообщение #1
18 ноября 2018, 23:26 | Деликатный вопрос - нужен специфический интернет-магазин

Девочки, хочу попробовать купить афродизиак для нас с парнем. Не хочу идти в магазине, мне как-то неудобно. Пусть я буду динозавр) Посоветуйте интернет-магазин таких товаров с доставкой в СПб. И расскажите о своем опыте применения)

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 ноября 2018, 23:32

У меня опыта нет, но слышала отзывы о том, что почти не работает) А может надо покупать хорошего производителя, не знаю. Попробуйте найти интернет-магазины для взрослых.

Сообщение #3
18 ноября 2018, 23:42

Ребята, афродизиаки продают не только в магазинах для взрослых. Я когда-то встречала такие продукты в магазине спортивного питания в СПб. Так что можете посмотреть в интернет-магазинах, которые предлагают спортивное питание и пищевые добавки. Например, вот тут можете посмотреть https://activsports.ru/epimediumnaya-pasta-epimedyumlu-macun-240-gr/

Сообщение #4
18 ноября 2018, 23:52

Попробуйте, нам потом расскажите, а то я тоже хотела бы попробовать… А заказывать в интернете  — это сейчас нормально. Тем более такие специфические товары)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте