Восстановление пароля

Меховые изделия на Таобао

Сообщение #1
10 сентября 2013, 13:47 | Меховые изделия на Таобао

Присмотрела себе полушубок на Таобао. По цене даже с доставкой получается дешевле чем покупать в стационарном магазине. Но тем не менее сумма получается не маленькая. По этому сомневаюсь. Кто-то покупал мех на этой площадке? Стоит ли рисковать? Может быть есть нюансы покупки таких вещей?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
10 сентября 2013, 15:50
alena, а какой полушубок? там их масса, дайте фото))) обсудим
Сообщение #3
10 сентября 2013, 20:35
alena, Тао Бао — всемирный аукцион.Там продавцы выставляют свой товар со всего мира.Фото надо просить обязательно, чтоб именно для вас сфотографировали в разных ракурсах.Чтоб вы смогли посмотреть.
Сообщение #4
10 сентября 2013, 20:38
alena, и задавайте как можно больше вопросов продавцу.Доставайте его по мелочам.В переписке тоже могут детали проясниться.
Сообщение #5
12 сентября 2013, 02:44
alena, у меня подруга брала лисий полушубок на Тао. Года 2 назад, Ну он конечно скажу честно пришел не такой как на фото был, но очень даже приличный! Цвет красивый. немного залысинами шел в области воротника, подруга завязывала шарф, поверьте залысины были не критичными! Цена около 3-х тысяч гривен его была. Он на свою цену как раз тянул. Подружка его носит, нигде ни ворсиночки не выпало!
Сообщение #6
13 сентября 2013, 02:25
Vanylka, вот фото. Мех — кролик
Сообщение #7
13 сентября 2013, 02:55
alena, прикольный конечно. Но 1-е на какую погоду вы расчитываете его брать? В нём замерзнете, т.к. он короткий и ноненький совсем, хоть и говорят, что в шубах не мерзнут, но этот хлипенький. какова цена такой шубейки? сравните все за и против -я имею ввиду траты за доставку, посредника и сам полушубок. А наверное 860 на фото это цена?
Сообщение #8
15 сентября 2013, 07:04
Alekssa, вы правы. В сильные морозы в нем не походишь и на остановках не постоишь. Мне он нужен так сказать на выход. А цена его и правда 860. Я еще буду думать…
Сообщение #9
16 сентября 2013, 09:54

Моя знакомая в прошлом году взяла полушубок с Тао. Недешевый — за 12 тыс руб получился с доставкой (400 дол). Но он был отличный! Одна проблема — пришел и велик((( Пришлось продавать и заказывать поменьше размером...

Но там ведь еще от продавца зависит многое. Кто хороший пришлет, а кто и плохое может.

Сообщение #10
16 сентября 2013, 10:58
Pastel, а второй раз она заказывала у того же продавца?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте