Восстановление пароля

Ищу фильтр для растительного масла

Сообщение #1
24 ноября 2018, 13:51 | Ищу фильтр для растительного масла

Собираемся открывать частную маслобойню, почти всё оборудование уже закупили, осталось купить мешочный эллемент для фильтрации растительного масла.

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

 

+Цитировать сообщение

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 ноября 2018, 17:17

А где находится ваша будущая маслобойня, я буду у вас покупать макуху, у нас в городе с этим товаром просто дефицит а спрос очень большой. Может как то договоримся.

Сообщение #3
24 ноября 2018, 19:09

Поискав в интернете я думаю что там можнго найти ответ на ваш вопрос, 

Сообщение #4
24 ноября 2018, 20:52

Мне как то попадались  ссылки на фильтры, но хотелось бы найти побольше информации по этим фильтрам. Нам для производства нужны фильтры с обратной промывкой и промышленные самоочищающиеся фильтры. Может кто подскажет где можно такие приобрести

Сообщение #5
24 ноября 2018, 22:41

Я бы вам посоветовал посмотреть вот на этом сайте https://filtruem.ru/,  мы когда искали насосно-фильтровальную установку для перекачки лако-красочных материалов, пересмотрели целую кучу сайтов и  вот только у них мы смогли найти тот насос который искали. И насколько я помню там были  и всевозможные фильтры, я думаю вы там точно найдёте то что ищите.


 

Сообщение #6
26 ноября 2018, 14:45

Хорошая идея, но я бы не открыл))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте