Восстановление пароля

Какие маслины покупаете

Сообщение #1
26 ноября 2018, 15:07 | Какие маслины покупаете

Девочки, я обычно покупаю маслины и оливки в супермаркетах, но подруга недавно сказала, что там они совсем не того качества, как нужно. К тому же, их еще обрабатывают какой-то вредной химией. Скажите, а где в Москве купить хорошие?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 ноября 2018, 15:25

Лучше всего покупать маслины и оливки известных производителей и  внимательно смотреть на состав, какие там добавки. Я предпочитаю покупать маслины фирмы Иберика или Каламата в стеклянных банках. Мне нравятся без косточек, с лимоном. Вы можете посмотреть маслины производства Греции здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/olivki-i-masliny/ .

Сообщение #3
26 ноября 2018, 15:37

Ваша подруга не права, действительно маслин обрабатывают оксидом железа, чтобы они были красивого темного цвета, но он абсолютно безвреден. Тоже покупаю Иберику.

Сообщение #4
26 ноября 2018, 15:44

Мне нравятся маслины Las Cuarenta, они мясистые, не пересолены, бывают с разной начинкой. Но, вообще, маслины и оливки трудно советовать, так как у всех разный вкус. Мне нравятся с косточками.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте