Восстановление пароля

Пригласили на свадьбу.Подбираю лук для себя.

Сообщение #1
12 сентября 2013, 00:05 | Пригласили на свадьбу.Подбираю лук для себя.
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба — пела и плясала...
Пригласили на 25 октября.У подруги, не очень близкой, свадьба.Тут еще такая история.Кроме того, что нечего надеть, так еще один сюрприз, епрст.Дружком у них будет мой бывший парень(  Я сначала хотела отказаться, а потом думаю — наоборот, пойду! Так вот выглядеть мне надо, девочки, не просто на все 100 %, а так шикарно, чтоб у бывшего слюнки потекли. Он сейчас, по слухам, с какой то мадмазелью встречается.Надо ей нос утереть.Хорошо, время еще полно для выбора.О модных тенденциях я тут http://shoptema.ru/obzor/osennee-plate-2013-pochuvstvovat-sebya-modelyu.html осведомилась.
Вот платье, как на первом фото, типа такого можно одеть? Там и сапожки, и сумочка… Вообщем, дорогие форумчанки, вся надежда на вас. 
Сообщений в теме: 42

Ответы в тему

Сообщение #2
12 сентября 2013, 03:37
Arina, я бы одела платье в котором во первых мне будет удобно, ведь на свадьбе придется много двигаться , танцевать, участвовать в различных конкурсах, а платье, которое выбрали вы мало того, что оно кособокое какое-то, так еще и будете в нем сидеть и руки с места не сдвинуться, в нём руки даже не поднимешь, чтобы поаплодировать. ну так?
Сообщение #3
13 сентября 2013, 02:43
Vanylka, мне не нравится ни одно из предложенных платьев. Превое, мне кажется, будет очень сильно сковывать движения, а остальные очень простые. 
Сообщение #4
13 сентября 2013, 02:57
oksana96898, согласна, что все наряды простые. Но на свадьбе главное не переборщить со сложными луками и макияжем.  то можно затмить невесту и тем самым разозлить ее.
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 13 сентября 2013, 03:02
Сообщение #5
13 сентября 2013, 03:08
Arina, Я бы посоветовала одеть на свадьбу беспроиграшный вариант -платье с баской! Удобное, модное, подчеркнёшь талию! Их конечно сейчас масса вариантов, выбирай платье по погоде к тому же, 25 октября -это не май месяц. На улице холодно. а всё равно будете выходить на свежий воздух, так что открытые платья тебе увы, не подойдут.Ну как тебе такие варианты?
Сообщение #6
14 сентября 2013, 10:09
Alekssa, я не люблю варианты с баской.И вообще, не знаю, что делать.Я должна выглядеть лучше, чем девушка бывшего, это уж точно.
Сообщение #7
14 сентября 2013, 10:21
Arina, посмотрите в ньюйоркдрес.Но доставка там, конечно, будет вам в копеечку.

а я бы вот так оделась.По=моему, выглядеть будете эффектно

Сообщение #8
14 сентября 2013, 10:24
Платье на фото ну точно не на свадьбу одевать.Извините, но тоже не понравилось.
А за  ссылку спасибо, уже пошла выбирать.Я думаю, здесь  можно купить вечернее брендовое платье желательно не Китай .
Сообщение #9
14 сентября 2013, 14:10
iris, Что это за халат? еще и поясок в клеточку… капец, я представляю в таком и на свадьбу
Сообщение #10
14 сентября 2013, 14:11
Arina, ну тогда тебе нужно бежать к швее и заказывать у нее сносшибательное платье. а было бы прикольно если б тебя и дружкой взяли. Хотя судя по тому как ты волнуешься бывший тебе явно не безразличен
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 14 сентября 2013, 14:15
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте