Восстановление пароля

Какую одежду вы предпочитаете в повседневной жизни

Сообщение #1
12 сентября 2013, 03:27 | Какую одежду вы предпочитаете в повседневной жизни

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Но порой мы в погоне за красотой забываем, что кроме этого есть еще и удобство. Какую одежду, обувь вы предпочитаете носить в повседневной жизни. О себе могу сказать, что до беременности очень любила различные юбки, платья. Всегда носила обувь с каблуком. Спортивный стиль вообще не признавала. С рождением ребенка я изменилась. Сейчас я предпочитаю наоборот вещи более спортивные. Перешла на кроссовки и джинсы. И вот мне стало интересно. Я одна такая лентяйка, которой лень на каблуках гоняться за убегающим малышом?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
30 апреля 2014, 15:05

В повседневной жизни у меня стиль… я бы его назвала комфортным) Не совсем спортивный, но удобный. Могу одеть брюки и балетки, джинсы и кроссовки, а на верх реглан/гольф. Если иду куда-нибудь в гости или на дни рождения, то предпочитаю юбку, но могу одеть блузу, брюки и обувь на невысоких каблуках. Для меня сейчас комфорт важней всего, так как ребенок маленький и главное — это успевать за ним везде)

Сообщение #12
30 апреля 2014, 20:54

Дома у меня удобная пайта и брюки с велюрового костюма, летом пайту заменяю на тоненькую футболку. А так в основном у меня в фаворе удобный стиль, это балетки или кеды, джинсы и футболка.

Сообщение #13
21 октября 2019, 17:25

Удобную мне. А не то, что модно нынче

Сообщение #14
21 октября 2019, 17:27

Мне тоже нравится современная мода. Да сейчас идет смешение стилей разных годов, многое возвращается, но уже в более усовершенствованном виде. Некоторые считают, что сейчас одежда нелепая, но я бы не согласилась с этим. Есть, конечно, и смешные вещи, но в целом все очень удобное и практичное. И нынешняя молодежь не скована в какие-то рамки, как раньше. Ведь были времена, когда все носили все серое, мрачное и одинаковое. Сейчас одежда яркая, оригинальная, стильная, а главное, что безумно удобная. Из современной одежды мне многие модели нравятся в этом магазине fashionzone.ru. Я купила у них уже несколько вещей и ношу их с удовольствием.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте