Восстановление пароля

угги

Сообщение #1
05 декабря 2018, 10:17 | угги

Может кто подскажет какой нибудь хороший магазинчик где можно купить не очень дорого оригинальные женские угги? Хочу сделать подарок жене и дочке но хочу не обычные угги не такие как у всех. Не знаю что конкретно хочу потому что я обычный человек не творческий это у творческих людей фантазия буйная и они видят все не так как видим мы. Но нам нравится ихние выдумки. Вот я и хочу что бы были красивые и без башенные.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
07 декабря 2018, 00:50
Доброй ночи) я себе тоже сейчас присматриааю угги. Но хочу чтобы они были именно натуральные на овчине. Я нашла себе здесь zakupki-de.com.ua/shops сейчас скидки на них в Германии. Операторы с радостью вам подскажут по размерам и выберет вам наиболее дешёвый вариант с хорошей скидкой. Я очень довольна) а ещё вашим любимым можно подарить туда сертификат, если вдруг сами не можете купить. Я думаю они с удовольствием займутся выбором.удачи )
Сообщение #3
11 декабря 2018, 09:43

Я вот рекомендую брать оригинальные угги, правда найти и хне так  уж и легко, но тут уж вам стоит через интернет магазины всё поискать и найти для себя то, что ам больше всего по душе придётся, благо цены сейчас адекатные  целом

Сообщение #4
12 декабря 2018, 07:20

Здравствуйте. У меня подруга просто помешана на угги. Каждый год старается купить себе пару оригинальные угги и у нее по ходу уже целый магазин. Так вот она говорила, что покупает на ugg-i.ru. У них вроде и качество хорошее, и цены приемлемые. 

Сообщение #5
12 декабря 2018, 09:39

Мне кажется стоит брать себе отличные варианты оригинальных угги, конечно не сё так просто и найти что то качественное довольно сложно, поэтому ищите всё это дело осторожно, чтобы потом не было проблем у вас конечно же)

Сообщение #6
12 декабря 2018, 14:22

Luda11,

Мне кажется стоит брать себе отличные варианты оригинальных угги, конечно не сё так просто и найти что то качественное довольно сложно, поэтому ищите всё это дело осторожно, чтобы потом не было проблем у вас конечно же)

Вот только посмотрите на все эти угги именно оригинальные какие там цены. Я вот когда вижу, то мне лично не хочется. Да и откуда гарантия, что оно дольше прослужит чем не оригинальный. Другое дело, если на них гарантия идет, хоть какая-то!

Сообщение #7
16 декабря 2018, 21:10

oksi1428, рекомендую магазинчик https://ugg-i.ru  Ценам не пушгайтесь — это оригинальные угги. Не реплика, не лицензия и т.п. В таких угги — ножки ваших дамочек будут в тепле долгие часы прогулок. Мех не собьется, пальчики мерзнуть не будут. 

сама когда то решила сэкономить. купили "такие же но дешевле". 

В итоге — один сезон и до свидания. 

Оригинальные они и носятся по другому, и выглядят интереснее. и мех в них отличнейший. 

Сообщение #8
18 января 2019, 15:55
угги

Угги есть и полно, где ещё обувь можно посмотреть нормальную, подскажите.

Сообщение #9
18 января 2019, 16:12

угги

 

Визуально мне тоже угги не очень нравятся. Я предпочитаю вместо них носить женские сапоги демисезонные https://fabiani-fashion.ru/catalog/sapogi/osen-vesna/  бренда Sasha Fabiani  . Смотрятся они гораздо солиднее, да и ходить в них удобнее, я считаю. 

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 18 января 2019, 16:13
Сообщение #10
18 января 2019, 18:50

ну они уже такие не модные... 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте