Восстановление пароля

Правила и тонкости покупок на Ebay

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:54 | Правила и тонкости покупок на Ebay
Насколько мне известно, процесс совершения покупок на EBay не самый простой и там много различных тонкостей, но я давно хочу заказать себе пару вещичек, кто-нибудь может просветить?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2013, 14:49
Могу вас сразу предупредить, если вы чётко не решили покупать вещь, то не клацайте по кнопке «купить», этим ебей отличается от многих сайтах, в других — это направление товара в корзину и вы ещё можете передумать, а тут это действие, от которого безнаказанно отказаться нельзя.
Сообщение #3
10 февраля 2013, 16:16
Да там нет ничего сложно. EBay очень похож на другие различные магазины и ничем он почти не отличается. Может быть там есть какие-то свои особенности, но я о них ничего не знаю.
Сообщение #4
10 февраля 2013, 18:04
EBay — кое с чем рифмуется)
Сообщение #5
10 февраля 2013, 22:01
Следует обращать внимание на уровень доверия каждого конкретного продавца, у которого хотите купить вещь, так же обращайте внимание на то, б/у это вещь или «нулячая».
Сообщение #6
11 февраля 2013, 00:26
А я всё пока обхожу стороной этот сайт, хотя много интересного там для себя находила, но мне никак не понятна система заказов и как бороться за лот, чтобы выгодно приобретать, во всё это нужно включаться.
Сообщение #7
14 февраля 2013, 20:29
Я чего то не могу понять, что если нажать кнопку купить, что потом все таки будет? Если я не смогу оплатить эту покупку, что они смогут сделать? Не думаю, что это настолько все страшно, думаю можно вопрос решить.
Сообщение #8
15 февраля 2013, 14:27
Если это настолько строгий сайт, то ваш аккаунт могут заблокировать и потом вы не сможете со своего акка сделать заказ, думаю так. Как то стороной обходила этот сайт, есть много других хороших.
Сообщение #9
20 февраля 2013, 13:51
sandra, понимаете, это не просто магазин, а аукцион, то есть когда вы нажали кнопку и купить и поставили свою цену, значит вы участвуете уже в аукционе и обратной дороге нет. а если ваша ставка выиграла, то вы обязаны купить товар и тут вдруг вы отказываетесь. Ну что то в таком роде, что нельзя просто от нечего делать, надо хорошо все продумать.
Сообщение #10
21 февраля 2013, 14:39
Да блин, поэтому и думаешь, стоит покупать ан подобный сайтах или не стоит. Будешь надеяться и ждать, что ты выиграл, а потом окажется что нет. А что там вообще никак нельзя просто так купить, обязательно аукцион?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте