Восстановление пароля

eSmartShop Service

Сообщение #1
12 сентября 2013, 10:21 | eSmartShop Service

esmartshopwww.esmartshop.ru

7 (495)794-79-17  c 10.00- 18.00

info@esmartshop.ru

 

Компания U.S.TO YOU начала работу по экспорту товаров из Америки в Россию и Скандинавию в 1986 году.

С 2009 года компания зарегистрировала и открыла дочернюю компанию  eSmartShop, которая предоставляет весь ряд услуг по закупкам и отправлениям товаров для частных лиц, включая коммерческие магазины и предприятия. 

Основной поставленной задачей, дать индивидуальный подход каждому. Дать совет специалиста с опытом жизни, учебы, работы в США и в Европе и это дорогого стоит!  

Цены и гарантии:

Первое, что приходит на ум у Россиянина- это доверие в виде недоверия. И это пора искоренять из душ людей.

Наша компания предлагает оплату через PayPal, которая очеспечивает полную гарантию возврата средств в случае не получения вашего заказа. Ознакомьтесь с  системой на сайте PayPal

Цены на услуги:

1.С Закупкой и оплатой компанией за вас- 10-15% без поиска товаров, мин. $30/service

2. Отправление: ( *пак- коробка. пакет)

$10/пак

$3/ декларация

$3/пак при консолидации вместе

$10/ вскрытие и распаковывание лишнего c фотографиями

$12.50 деление на 2 коробки

3. 4.5% Bank fee  все транзакции

Мы предлагаем вам получать возврат средств  CASH BACK до 70%  при покупке через  самую крупную

Международную Площадку по закупкам товаров в Америке и в Европе 

Большой выбор магазинов в Америке и Европе, мы сможем помочь купить, даже, если магазин не принимает вашу карту или не делает отправления в Россию.Мы поможем разобраться www.eSmartShop.ru

Последний раз редактировал пользователь admin - 12 сентября 2013, 15:21
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #11
22 сентября 2013, 15:50
eSmartShop, скажите минимальный заказ как я понимаю должен быть  на 30 у.е. а как быть с весом?
Сообщение #12
22 сентября 2013, 17:50
anna9052012, почтовая стоимость зависит от веса. Заказ в Россию может быть не более 1300 долларов на одно имя. 30 у.е это что?
Сообщение #13
23 сентября 2013, 17:22
eSmartShop, правильно ли я понимаю, что оплачивать — вам, а вы уже оплачиваете магазину?
Сообщение #14
23 сентября 2013, 19:43
Pastel, если вы желаете, чтобы мы сделали заказ, то да, сначало нам. Мы выставим счет через PayPal  и когда получим все ваши покупки, по вашему указанию, перед отправлением снова оплатите за доставку по счету за доставку и наш сервис по упаковке и прочим дополнительным сервисам по вашему желанию.
Сообщение #15
29 ноября 2013, 15:05

eSmartShop, еще раз рекомендуем использовать  http://bit.ly/15yk1UH

Покупаете себе и получаете возврат на карточку средства!

А если поделились с друзьями, то получаете также средства от из закупок.

Вы можете установить удобную фишку на браузере, подсказка магазинов, где можно делать покупки.

Даже в Российских магазинах!!! ЭТО НОВОЕ!

Спрашивайте, подскажем как оформить правильно ваш заказ и не потерять посылку.

 

Сообщение #16
02 декабря 2013, 23:06
eSmartShop, даже придумали на браузере специальную программу для покупок? Класс! Все для шопоголиков!
Сообщение #17
20 марта 2014, 11:00
А вот еще такая фишка.Я зарегистрировалась и как бесплатный пользователь я получаю 4,5% скидки на кэшбек, как Premium 8,5% и V.I.P. 10,5%.Я правильно поняла?
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 20 марта 2014, 11:01
Сообщение #18
24 марта 2014, 11:41 | Доролнительно можно испльзовать фишку для браузера
Заходите и запишитесь можно бесплатно, и можно платно и больше каш бэк получите.
Если много покупаете то есть смысл зайти Премиальным. За год оправдаете себе стоимость  годового премиального счета.
Еще раз ссылку http://www.dubli.com/T0WW2YPX 

Далее заходите в Малл и покупаете.
Не забывайте, что многие магазины используют отправку через коммерческие компании, при получении вам придется платить налог, если общая стоимость вашей посылки с доставкой превышает 200 Евро ( даже на 0.1 цент)

Это можно установить на свой браузер и вы сможете при входе на любой сайт легко понять, если этот магазин в списке тех, что платят кэш бэк.
Если возникнут у вас вопросы, мы всегда рады вам помочь!



Сообщение #19
21 апреля 2014, 19:07

eSmartShop, скажите, я так понимаю регистрацияобязательна? не могу никак разобраться в сайте. Захожу, хочу попасть в определенный магазин, и получается для этого потребуется обязательная регистрация?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте