Восстановление пароля

Давайте делиться опытом участия в совместных покупках.

Сообщение #1
12 сентября 2013, 14:13 | Давайте делиться опытом участия в совместных покупках.

Сейчас очень распространенный способ экономии на шопинге это участие в совместных закупках. Но такой способ совершать покупки имеет и свои минусы и плюсы. Главный плюс это, конечно же, возможность приобрести вещи с минимальной наценкой. Минусы — это долгое ожидание и то, что чаще всего организатор несет минимальную ответственность.

От себя могу сказать, что я несколько раз участвовала в таких закупках. Все прошло удачно, но приходилось ждать довольно долго. Заказывала в основном детские товары. Я планирую участвовать дальше в таких мероприятиях и хотелось бы быть подкованной в различных нюансах. Поэтому я предлагаю делиться опытом. И теми нюансами, которые как вы считаете необходимо учесть.

С какого сайта была закупка?

Сколько ждали сбора?

Какое качество товара было?

Какой процент брал организатор?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
23 сентября 2013, 14:53
mamaSHka, тем более.что орги СП уже знают товар, видели, трогали, щупали, могут посоветовать и по размеру, и по качеству.
Сообщение #12
23 сентября 2013, 14:58
mamaSHka, хи хи))) Мне кажется из Китая только и заказывать, что детскую одежду! Они там все маленькие вот и шьют одежку совсем миниатюрную. У меня подруга, что не возьмет с Тао так пролет))))
Сообщение #13
23 сентября 2013, 16:56
Alekssa, так на рост 160-165, мне кажется, в самый раз! Это мне с ростом 177 только футболки китайского размера XXL брать приходится.:(
Сообщение #14
24 сентября 2013, 11:34
Pastel, я так один раз лажанулась, мужу футболку с надписью заказала- она на мене еле налезла)))
Последний раз редактировал пользователь Sunshine - 24 сентября 2013, 11:35
Сообщение #15
30 сентября 2013, 01:34
alena, я заказала сыну кенгурушки  и регланы фирмы
Glo-Story Венгрия. Жду  посылочку для сынульки, что то примерное должно прити. Не нашла кофт наших в каталоге сайта

Сообщение #16
30 сентября 2013, 09:38
Vanylka, поделись потом качеством. Смотрю на эту марку в качесте женской одежды, очень симпатичные есть вещи. Но пока не пробовала.
Сообщение #17
30 сентября 2013, 19:19
alena, Учавствовала в СП, заказывала футболкочки. Так мне они обошлись в 2 раза дешевле.Цена в магазине 170 грн. одна, а я брала за 87 с доставкой.С рамерами угадали.А вообще при заказе через инет  размеры для меня самая щекотливая тема.Всегда переживаю.
Сообщение #18
05 октября 2013, 14:25
Alekssa, не пугай меня, я вот никак не могу решиться пуховик на себя заказать-все меня что-то не пускает сделать эту покупку.
Сообщение #19
05 октября 2013, 14:42
Pastel, ожидаю посылку со дня на день. Я заказывала из наличия у посредника. У девочки уже второй раз делаю покупку, брала на весну сыну регланы, отлично носили в школу, думала и на осень хватит, но рукава короткие… жаль…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте