Восстановление пароля

Женская меховая сумка. Ваши За или ПРОТИВ

Сообщение #1
13 сентября 2013, 22:50 | Женская меховая сумка. Ваши За или ПРОТИВ
Пришла сегодня моя подруга и быстрей мне давай расписывать какую сумку она присмотрела на сайте www.aliexpress.com/item/Winter-Autumn-2013-new-fashion-women-fur-handbag-fur-shoulder-bag-mini-messenger-bag-free-shipping/1119412555.html цена смешная, но только меня одну смущают меховые сумочки? Как вам такие? Нравятся? Тогда с чем их можно носить, под какую одежду подходят и в какую погоду их носить? Как за ними ухаживать? Делимся фотографиями сумочек более понравившихся вам!
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2013, 10:00
Alekssa, признаюсь, я тоже так хотела купить для себя меховую сумку, вот типа такой
Ну так она мне понравилась, что не отрвать было.Так и не купила.Не понятно, с чем ее носить? 
Сообщение #3
14 сентября 2013, 17:24
Arina, она из натурального меха? кажется что это кролик. Тогда носить можно под шубку.Но если она из кролика, то будет очень дорогая, я б не купила себе такую
Сообщение #4
14 сентября 2013, 17:43
Alekssa, мне понравились меховые сумочки, но только как они смотрятся с моделями, одно дело выйти на подиум с такой сумкой и пройтись когда ты такая дама от кутюр аля Анна Делло Руссо, тогда я думаю эта сумка будет сморотреться уместно
Сообщение #5
14 сентября 2013, 18:25
Natalya, это исскуственный мех.И стоит она недорого-где-то 45 долларов.Вот только шубки у меня нет.
Сообщение #6
15 сентября 2013, 05:44
Alekssa, а мне кажется, под шубку будет не очень. я думаю, что она больше подойдет под дубленки или куртку. Но так чтобы мех сумки совпадал с мехом отделки дубленки или куртки
Сообщение #7
15 сентября 2013, 17:16
alena, я согласна с тобой.С шубой меховая сумка будет сливаться.К курточке с таким же меховым воротничком будет кстати.
Сообщение #8
16 сентября 2013, 09:37
Lerik, особенно когда мех на курточке и мех на сумке совпадают
Сообщение #9
17 сентября 2013, 04:16
Arina, 45 долларов за сумку из искуственного меха не дорого, да и плюс доставка! ?! ты шутишь или серьезно? За эти деньги можно кожаную купить))))
Сообщение #10
18 сентября 2013, 00:41
Alekssa, меховые сумочки особенно смешно видеть в маршрутках, когда все об них трутся.Сами сумки классные, но надо тщательно подбирать, с чем и куда ее носить.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте