Восстановление пароля

Как выбрать картину

Сообщение #1
17 декабря 2018, 19:29 | Как выбрать картину

В обновленном интерьере хочу повесить картину. Но не знаю какую выбрать, хочется чтобы комната смотрелась современно. Подскажите, что сейчас в тренде?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 декабря 2018, 19:37

Картина должна гармонировать и сливаться с интерьером и не важно что на ней нарисовано. Главное чтобы нравилось Вам и домочадцам. Я, например, не люблю картины, у меня висят часы. 

Последний раз редактировал пользователь Vodoley - 17 декабря 2018, 19:37
Сообщение #3
17 декабря 2018, 19:46

Сейчас очень много современных решений, о которых можно почитать в интернете. Можно сделать композицию из нескольких картин: посредине разместить большую, а по сторонам маленькие. Или повесить модульную картину, что тоже смотрится оригинально и современно. Можете посмотреть недорогие картины в этом интернет магазине www.artwall.ru/ Может что-то вам понравиться.

Сообщение #4
17 декабря 2018, 20:01

Можете воспользоваться услугами дизайнера. Тогда точно будете уверены в том, что у вас все подобрано по последним модным тенденциям. Все на ваше усмотрение.

Сообщение #5
18 декабря 2018, 10:01

Я нашел себе отличную картину в интернет магазине present box, да и помимо картин там много всего, допустим к картине я подобрал оригинальную вазу )) товара уйма, глаза разбегаются :D https://www.present-box.ru/catalog/ukrasheniya_dlya_interera/vazy/

Последний раз редактировал пользователь Sergei - 18 декабря 2018, 10:03 опечатка
Сообщение #6
18 декабря 2018, 21:06

все зависит непосредственно от того, какой у вас дизайн. такие картины и будут)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте