Восстановление пароля

Накладные волосы на Алиэкспресс

Сообщение #1
14 сентября 2013, 16:20 | Накладные волосы на Алиэкспресс
Нашла на Али накладные волосы, долго очень их хочу купить, только вот не знаю какие купить лучше? На сайте я так понимаю это искусственные? Не будут ли они отличаться от своих-настоящих? У меня сейчас не очень длинные волосы, а хочется делать прически, крутить их и цеплять всякие там заколочки. Может кто-нубудь пользуется такими?
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #11
28 сентября 2013, 22:06
Alekssa, а что такое тресс? Или это название исскуственны х  париков?  Если что — я не в курсе, что это.
Сообщение #12
29 сентября 2013, 01:10

iris, тресса это прядь волос. А трессы это неслько прядей. Трессы бывают искусственные и натуральные. наверное не трудно представить, что цена тоже отличается у искусственных от натуральных. Да и по виду натуральные если прикрепить к своим волосам, то вид совсем не тот будет у прически.Парик это полностью, то что одевается на голову, а трессы вот они, чисто пряди

 

Сообщение #13
29 сентября 2013, 01:12
anna9052012, крепятся они на заколочки их в процессе носки не видно. Т.е. под твоими волосами  будут еще накладные прядки. Желательно покрасить свои волосы под цвет тресс уже тогда, когда  у тебя будут сами эти пряди на руках, придешь в салон, они тебя покрасят под цвет тресс.
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 29 сентября 2013, 03:30
Сообщение #14
29 сентября 2013, 02:35
Alekssa, а накладные пряди можно красить? какой за ними уход нужен?
Сообщение #15
29 сентября 2013, 03:21
anna9052012, существуют пряди искусственные из так называемого материала Каникаллона как пишут производители его можно красить, сушить феном, крутить на плойку, но в салонах красоты этого делать не советуют и я в том числе против таких эксперементов над ними!!!!!.. Единственное можно красить красящими бальзамами или оттеночными шампунями, например как у нас на сайте shoptema.ru/novost/ottenochnyy-shampun-tonika-5-minut-i-vy-ne-uznaete-sebya-v-zerkale.html была статья.
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 29 сентября 2013, 03:24
Сообщение #16
29 сентября 2013, 03:23
Alekssa, а натуральным нужен какой то уход? и их тоже нельзя красить?
Сообщение #17
29 сентября 2013, 03:29
anna9052012, натуральные трессы можно мыть шампунем, ну как и искусственные, они легко расчесываются после помывки их можно крутить, но опять же я бы не советовала, свои деформируются, но свои отрастают, мы подравниваем кончики и всё гуд, а на тех волосах если кончики попалить, придется отрезать, вид будет у них не особо презентабелен. Натуральные трессы сама лично подкрашивала в тон к своим, т.к. покрасилась в салоне, а цве не совпал, пришлось трессы подганять под свой окрашеный волос. учитывайте что палитра волос особенно натупальных не будет вас радовать буйством красок, на палитре несколько оттенков для блондиинок, несколько русых оттенков, каштановые или шоколадные цвета и мелирование
Сообщение #18
17 декабря 2013, 18:59
Alekssa, в Новогоднюю встречу на корпоративе хочется быть незабываемой и оригинальной, вот и хочу себе именно трессы.я в свой цвет в точности не нашла, как думаете, если оттенки немного отличаются волос от трессов, то это нормально будет?
Сообщение #19
18 декабря 2013, 16:43
iris, если пойдешь их в салон прикреплять, то я думаю мастер сделает красиво, как колорирование.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте