Восстановление пароля

Накладные волосы на Алиэкспресс

Сообщение #1
14 сентября 2013, 16:20 | Накладные волосы на Алиэкспресс
Нашла на Али накладные волосы, долго очень их хочу купить, только вот не знаю какие купить лучше? На сайте я так понимаю это искусственные? Не будут ли они отличаться от своих-настоящих? У меня сейчас не очень длинные волосы, а хочется делать прически, крутить их и цеплять всякие там заколочки. Может кто-нубудь пользуется такими?
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #20
18 декабря 2013, 19:19
mamaSHka, девочки, интересно, сколько стоить будет? Сама так точно так не прицеплю.у меня тоже прическа должна быть красивой!
Сообщение #21
17 января 2014, 19:36
Arina, на самом деле их крепить(цеплять) не сложно, я кстати не удержалась и приобрела себе на Нг праздники такие тресы. Пряди с заколками, они очень крепкие, не спадут 100%. даже если будете снимать свитер или зацепитесь рукой.Можно красиво их накрутить но!!! не плойкой конечно. Если есть подружка то, конечно удобнее будет, она вам прицепит их без проблем
Сообщение #22
18 января 2014, 03:00
Vanylka, дорогие они?
Сообщение #23
19 января 2014, 00:09
Sunshine, я покупала в интернете, на сайте где продаются парики. челки, косички и трессы. кстати в продаже есть искусственные, но я решила не экономить, чтобы не выглядеть как дешевая Барби и прикупила себе натур волосы. длина их 50 см, стоимость около 700 гривен вместе с доставкой
Сообщение #24
04 апреля 2014, 13:51
Не читала всю тему и возможно за меня уже дали ответ, но хочу предостеречь девочек которые хотят купить трессы на Али или на Тао.По ходу там одни и те же трессы продают.Качество этих«волосиков» не очень.Скажим так если Вы будущая невеста или выпускница, Вы хотите сделать красивую прическу, а ваши волосы короткие тогда трессы для вас! но с ними в париукмахерскую, там красиво уложат!
Сообщение #25
04 апреля 2014, 16:59
А я вот смотрю на трессы и думаю: решат ли они проблему редких волос? Ну вот реально у меня волосы очень посыпались после родов, до того были как мышиный хвостик, а сейчас прям нечего в хвост завязать и залысины появились. И я вот чего-то полагаю, что они или помогут мне и придадут желаемый объем, или наоборот — носить трессы будет нереально, так как свои волосы не смогут прикрыть заколки, которые будут видны.
Сообщение #26
04 апреля 2014, 17:54
Я так думаю, что тут еще надо с цветом волос угадать, чтоб они полностью были такими, как и у Вас. Если хоть чуток будут отличаться, то быдет видно, что они не родные. Да и при покупке таких вот волос лучше отдать предпочтение натуральным, если Вы не заморачиваетесь на счет того, откуда они))А то моя подружка категорически против таких из-за кармы и ауры человека, чьими они были)
Сообщение #27
04 апреля 2014, 18:03
Сделала фотографии своих накладных волос, чтобы Вы могли оценить заколочки.Если с тыльной стороны их видно, то с лицевой, они хорошо прикрыты волосами.А у вас действительно редкие волосы? Какая длина своих волос?

Сообщение #28
05 апреля 2014, 14:31
А цвет совпадает с заявленным? как вы подобрали себе их? или ваши можно красить? ну или тонировать?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте